- независимый сайт отзывов о компаниях
104 13
Компания просмотрена: 114084 раза

Отзывы про ТЕРРИТОРИЯ 5D КИНО

Москва, Манежная пл., 1, строение 2, ТЦ "Охотный ряд"
Василий Резников
2011-11-20
Полный драйв! Мне очень понравилось! Все эти спец эффекты. Особенно понравилось, когда крокодил пасть открыл и такое ощущение, что сейчас накроет! В некоторых моментах даже жутковато, а в общем не плохая штука это 5D! Супер 5 баллов!


Ответы пользователей
Масык Петров
2014-02-27
Желаешь неописуемых приключений?! Бросься в действительность кинофильма в кинотеатре 5D КИНО. Все непревзойденно: народу незначительно, очереди никак не было, с купонами заморочек также никак не появилось. Воспоминаний толпа.)))) Сначала было совсем ужасно. Впечатлительным людям никак не стОит бродить на 2 кинофильма подряд и от 1-го чувств станет больше крыши.)))))
Катерина Ожог
2014-02-26
Получила билетик от друзей и сходила с удовольствием. Разница 5d от 3d колоссальная. Осталось море позитивных эмоций и впечатлений. С радостью приму еще один билетик (шутка). Единственное, фильмы слишком короткометражные.
Alexandra Azarenko
2014-02-16
Кинотеатр с эффектом присутствия. Надев очки, попадаешь в тот мир, который видишь на экране. Захватывающее зрелище! Вообще, очень понравилось, советую посетить! И в самом кинотеатре очень уютно и комфортно. Ходили с друзьями, впечатлений хватило на пол дня!:)
Ellza Najbrit
2014-02-05
Друзья затащили меня на фильм "Заброшенная шахта". Местами пробирало до костей. Не оставляло впечатление, что попала в компьютерную игру. Вообще мне, человеку выросшему на произведениях фантастики и фэнтези, идея кино 5D очень и очень нравится, но есть такое чувство, что идеальным фильм 5D будет ещё не скоро. Всё-таки это больше аттракцион.
Олеся Ленева
2014-01-28
Здесь полное ощущение того, что ты находишься в фильме. 3D очки, двигающаяся платформа обеспечивают это. А также есть такие спец эффекты как дождь и ветер. Это очень необычно и ново в наше время. Хорошо провела время.
Виктория Соловьева
2014-01-25
Ну в принципе, мне все понравилось. Если есть такое желание сходить и посмотреть фильмы в 5d, то советую зайти сюда и глянуть. Зал хороший, места тоже. Ощущение просто непередаваемые. Советую побывать здесь, не пожалеете.
Алексей Пашков
2014-01-21
Качество экрана прекрасное. Если человек приехал в Москву из провинции или первый раз пошел в 5D, думаю впечатление останется на всю жизнь. Мне очень понравилось, сравнительно недорого.
Ответить на отзыв