- независимый сайт отзывов о компаниях
104 13
Компания просмотрена: 114084 раза

Отзывы про ТЕРРИТОРИЯ 5D КИНО

Москва, Манежная пл., 1, строение 2, ТЦ "Охотный ряд"
Татьяна Пахаревайте
2011-11-20
Очень понравилось, сходила правда всего один раз, но хочу в скором посетить его снова. Была на фантастике, такие реальные ощущения, ну не даром 5Д. Думаю, он никого не оставит полностью равнодушным, жаль только, что фильмы короткие.


Ответы пользователей
Данила Колотилинский
2014-02-27
5D кинотеатр - это то место, где хоть и мало по времени, но очень захватывает дух, разные жанры фильмов, но все будут активными, будет трясти и постоянный "дождик", это вам не обычный кинотеатр, где только смотришь, тут даже чувствуешь, как твой герой перемещается!
Павел Федоров
2014-02-26
Долго думали идти, не идти. Все же решились и не жалеем об этом. Купили билеты на кассе, нам выдали очки и посадил на платформу. Когда там находишься, это является твоей реальностью. После таких ощущений обычное кино кажется чем-то старомодным.
Natalia Ver
2014-02-16
Ходили как-то с друзьями на 5Д. Смотрели Гробница фараона. Нам понравилось, но честно говоря чувствовала себя не очень после этого весь вечер. Тошнило жутко после всех этих каруселей. Может конечно это у меня непереносимость отдельная какая-то. Спец эффекты класс, как будто действительно попал в другой мир. Но больше не пойду)))
Дарья Максимова
2014-02-05
Понравилось очень, очень. Просто море позитива и веселья. 5d - это супер, что касается самого кинотеатра, то всё чистенько, уютно, сидения удобные, звук, качество - всё на пятёрку! Цена конечно завышена, но в принципе себя оправдывает.
Максим Орлов
2014-01-28
Я как говориться был впервые в 5D кино, однако было это нечто, очки сиденья элементарно шикарно, фильмы также классные, еще я напугался, когда на меня влага прыскать начала, было подобное ощущение, что я нахожусь в реальности, просто отпад!
Наталья Макарова
2014-01-25
Решили с друзьями сходить в этот кинотеатр. Ощущения непередаваемые: все движется, дует, брызжет. Кино было про американские горки, мы почувствовали себя в центре всего этого действия.
Виктория Строкова
2014-01-21
Очень понравился мне этот кинотеатр. Незабываемые впечатления. Сидишь там всего то минут 5, а кажется, что минут 15. Создается полный эффект присутствия. Меня даже укачало, как на настоящем аттракционе. Цены тут ниже, чем в подобных кинотеатрах в Торговых центрах, например.
Ответить на отзыв