- независимый сайт отзывов о компаниях
104 13
Компания просмотрена: 114084 раза

Отзывы про ТЕРРИТОРИЯ 5D КИНО

Москва, Манежная пл., 1, строение 2, ТЦ "Охотный ряд"
Елена Иванова
2011-11-20
Кинотеатр понравился, ходила туда на все мультики, особенно прикольный про Снежные горки, мотает из стороны в сторону реалистично, прям в душе остается ощущение, что окунулся в зиму) Для разнообразия можно посетить данное место, правда ходить по несколько раз не прикольно, репертуар очень маленький и надоедает.


Ответы пользователей
Ирина Бобрик
2014-02-27
Удобное расположение, в самом центре столицы, приемлемые цены на билеты, а само зрелище, хоть и короткое, но очень впечатляет! Трясло, очень всё ярко, даже водичкой полили немного.))))) Мне понравилось!
Динар Каримов
2014-02-26
Такого релакса я нигде не ощущал! Были бы еще деньги, 5 раз подряд сходил бы!
Яна Попова
2014-02-16
Прикольно. Очень хотела сходить и мечта сбылась, как говориться. Впечатлений было много, жаль, что фильмы такие короткие, но хотя там были некоторые люди, которым и этих 5-7 минут было слишком. Но мне лично очень понравилось. С удовольствием еще схожу.
Елена Рассабина
2014-02-05
Очень-очень понравилось! По началу не хотела идти, но друзья уговорили. И я ни сколько не пожалела! Прям не ожидала, что произведёт на меня столько впечатлений! Сам зал очень красивый и уютный, мне очень понравилось.
Геннадий Миркин
2014-01-28
Вау, я до сих пор под впечатлением от того, что я пережил: представьте себе, полное погружение в фильм, даже вода плещет на лицо если это происходит в фильме! Жалко, что продолжительность фильмов не очень большая.
Артур Чураев
2014-01-25
Летом ездил с другом повидаться, выпало время подумал сходить в 5D кинотеатр ВВЦ. Давно я так не удивлялся - шоу просто невероятное, море впечатлений получил за сеанс. Жаль не было времени еще сходить, просто красота неимоверная.
Елизавета
2014-01-21
Из всех аттракционов 5Д в Москве я считаю этот наиболее хорошо оборудованным (по крайней мере из тех в которых я была), не знаю, что и как по техническим характеристикам, но здесь объемный эффект реально ощутим и ничего нигде не рябит и кресла правильно шевелятся и пр.
Ответить на отзыв