- независимый сайт отзывов о компаниях
104 13
Компания просмотрена: 114084 раза

Отзывы про ТЕРРИТОРИЯ 5D КИНО

Москва, Манежная пл., 1, строение 2, ТЦ "Охотный ряд"
Оксана Киреева
2011-11-20
Никогда не была там раньше. И вот летом решила с подругой сходить посмотреть ужастик. Это было что-то. Всё как по-настоящему. Нам было реально страшно. Там так понравилось. Остались очень довольны. Такие впечатления остались. Теперь собираемся туда большой компанией.


Ответы пользователей
Стас Васильев
2014-02-27
Обычный 5D кинотеатр, хорошее качество видио и звука, удобные кресла. Все как обычно, но мне больше понравился сам фильм, чем кинотеатр. И всё-таки тут фильм смотреть намного приятнее, чем просто дома.
Максим Филатов
2014-02-26
Раньше не был в подобных кинотеатрах, поэтому очень понравилось! Ощущение полного присутствия, захватывающее зрелище)) Всем советую, впечатлений море! Идеально подходит для походов всей семьёй, помогает отвлечься от повседневных проблем.
Вика
2014-02-16
Ходила в этот кинотеатр несколько раз! Посмотрела почти все фильмы! Самый первый раз, конечно, очень понравился - впечатлений было много! Там реально создается эффект присутствия, у меня даже голова закружилась, как от настоящих аттракционов!
Михаил Окунев
2014-02-05
Быть может, когда будут транслироваться в 5D полнометражные фильмы, это и будет интересно. А так, смотришь мультик 10 минут в резко движущемся кресле, на тебя дует ветер и брызжут капли. Думаю, будет интересно только для тех, кто не ездил в метро и не летал на самолете. )))
Евгений Лещ
2014-01-28
В общем сходил я в этот кинотеатр. Впечатлений уйма. Очень комфортный и уютный кинотеатр. Отзывчивый персонал. Комфортный зал. И много всего интересного.
Женя Изранцев
2014-01-25
Я побывал здесь с друзьями. Очень понравилось, получили море ощущений. Я сходил туда с друзьями, это был мой первый раз. Ощущения не передаваемые. Не помню, что это было, но по-моему, американские горки в пустыне.
Рубен Тальский
2014-01-21
Здорово! Кто-то это же, все-таки придумал. Я даже не думал, что такое может быть. Хотя говорят в Китае это уже давно. ( ( Сходили с товарищем, куча положительных эмоций! Если не были, то бегом! Понравиться.)))
Ответить на отзыв