- независимый сайт отзывов о компаниях
104 13
Компания просмотрена: 114084 раза

Отзывы про ТЕРРИТОРИЯ 5D КИНО

Москва, Манежная пл., 1, строение 2, ТЦ "Охотный ряд"
Олесечка Шишкина
2011-11-20
Фильмы как наяву. Если вы войдете в торговый центр "Охотный ряд" и спуститесь на нижний уровень, то вы придете в кинотеатр. Время работы 10:00 — 22:00, недостаточно, конечно, но все же можно успеть посмотреть фильм. Спецэффекты необыкновенные, ну а цены колеблются от 250-500 рубл. Даже можно скидку раздобыть.


Ответы пользователей
Даниил губарев
2014-02-27
Очень понравилось, так было хорошо, ходили с друзьями, все понравилось, не устали, после кинотеатра такие впечатления, ходите все туда - там очень хорошо! Комфортно, а это превыше всего! Хороший кинотеатр, хочу чтоб он всегда был и буду туда ходить много раз.
Мария Ильинова
2014-02-26
Так всё реалистично выглядит, что я даже в некоторых моментах позволила себе взвизгнуть! Виртуальный мир, конечно, охватывает тебя полностью и в какой-то момент тебе кажется, что ты действительно там можешь сейчас упасть со скалы или тебя сейчас съест монстр! Очень прикольные ощущения. Сначала не хотела туда идти, потому что такую сумму денег за такое недолгое время отдавать жалко, но потом поняла, что зря жалела - очень необычные ощущения!
Алина
2014-02-16
Была там. Понравилось. Весело, необычно. Должно понравится и взрослым и детям. Немного укачивает, но это быстро проходит. В принципе, в Москве таких аттракционов несколько, они все похожи. Возможно немного отличаются сами ролики.
Yuliya Komissarova
2014-02-05
Классно! Особенно когда идешь в первый раз, да и второй тоже ничего себе так. ))) Повеселило. Особенно прикольно смотреть там ужастики и пугалки всякие, типа американских горок - главный минус последних, в реале можно действительно упасть или вылететь в воздух. Да мало ли что, а тут, так же страшно, но безопасно.
Алена Пономаренко
2014-01-28
Классный кинотеатр в 5D, мне понравилось когда мы ходили на фильм про динозавров, прям как-будто попал в ледниковый период, журчала трава и брызгалась, дул холодный ветер, где еще испытаешь такие ощущения как не в кино.
Максим Честер
2014-01-25
С женой очень любим хоть в кино. Это кинотеатр как все (ну или почти все) на высшем уровне. Всё сделано хорошо. Звук прекрасный, изображение передаёт всю суть картины. Можно сходить с друзьями или с девушкой.
Алёна Петрова
2014-01-21
Попала в 5D кинотеатр в первый раз, и то случайно, ходила с другом гулять на ВДНХ, забрели на ВВЦ, а там везде развешены таблички, рекламирующие этот кинотеатр, вот он меня и уговорил сходить на сеанс. Впечатлений море, никогда такого не видела!
Ответить на отзыв