- независимый сайт отзывов о компаниях
104 13
Компания просмотрена: 114084 раза

Отзывы про ТЕРРИТОРИЯ 5D КИНО

Москва, Манежная пл., 1, строение 2, ТЦ "Охотный ряд"
Мария Куликова
2011-11-20
Ходили туда с детьми - остались довольны. Можно выбрать сеансы разной тематической направленности гонки, ужастик, фантастика), есть несколько залов. Эффект погружения полный, иногда даже через чур. Сеансы длятся недолго, поэтому надоесть не успеет. Цена билетов невысокая. Рекомендую сходить в будний день, когда народу не так много.


Ответы пользователей
Марина Терёшкина
2014-02-27
Пoceщaли вмecтe c мyжeм пepeд нoвым гoдoм. Эмoций ocтaлacь цeлoe мope. Kpecлa двигaютcя, пoд нoгaми пoлзyчиe cyщecтвa oщyщaютcя, в лицo вoдa oт вoдoпaдoв бpызгaeт, нy и, кoнeчнo, вce кaк в peaльнocти! Здopoвo! Mы в вocтopгe были!
Vik Tor
2014-02-26
Этот 5D кинотеатр очень красивый, подвижные и очень удобные кресла. Мне очень понравилось то, что когда смотришь какой-либо фильм, очень много эффектов перед твоими глазами!
Илья
2014-02-16
Недавно сходил в этот кинотеатр, по отзывам друзей. Мне очень понравилось. Особенно фильм про гонки и что-то египетское. В первый раз даже закружилась голова! Эффект присутствия просто классный! Дует ветер, брызжет вода, крокодил как-будто настоящий! Впечатлений конечно много! Стоит туда сходить!
Елена Шишкина
2014-02-05
Здесь можно увидеть много красочных и интересных фильмов. Кроме того нестандартное изображение сразу вас покорит. Ну и, конечно, же насладиться попкорном и кока-колой не будит лишним. Скучно не должно быть точно. Ну а цены немного больше, чем в обычном кинотеатре.
Владимир Липовский
2014-01-28
Оборудование находится на высшем уровне, на этот счёт предъявить ничего не могу. Все эффекты очень понравились. И цены здесь ниже чем в других подобных заведениях Москвы.
Иван Рыжиков
2014-01-25
Был здесь с компанией. Получили море эмоций, адреналин прям захлёстывал. Почти как и во всех 5 D кинотеатрах очень удобные кресла на платформах, которые передают брызги, воды, дуновение ветра. В общем, незабываемые ощущения.
Виктор Арикайнен
2014-01-21
Кинотеатр очень понравился, вежливое и человеческое отношение. Мы с семьей в следующий раз, когда будем в Москве, обязательно пойдем еще. Во-первых, как я уже сказал, из-за отношения не везде в наше время встретишь порядочных людей.
Ответить на отзыв