- независимый сайт отзывов о компаниях
104 13
Компания просмотрена: 114084 раза

Отзывы про ТЕРРИТОРИЯ 5D КИНО

Москва, Манежная пл., 1, строение 2, ТЦ "Охотный ряд"
Диана Хоршикян
2011-11-20
Пошла туда с младшой сестрой, все было очень захватывающее, и как будто это происходит в реальности, во время ужастика было немного страшновато, а второй фильм были американские горки, и я как будто думала, что реально сижу на Американских горках.


Ответы пользователей
Oxica Oxicova
2014-02-27
Была один раз, смотрела мультик с фараоном. Довольно не плохо, классно ветерком обдувает, ремни безопасности мне не нужны были, больно мышиный хвост бьет по ногам, но если их немного отодвнуть, то приятно становится.
Евгений Вовченко
2014-02-26
Вот это да! Я полюбил этот кинотеатр. Ходил уже 3 раза! С девушкой 2 раза и с друзьями. Экран отличный. Места удобные. Качество всегда превышает твои ожидания. Я счастлив, что нахожусь недалеко от него.
Геля
2014-02-16
Здесь впервые я побывала в 5D и надо сказать, что впоследствии я осознала не особенную оснащенность этого места: кресла скрипят, 3D какое-то мутное. В технических характеристиках не разбираюсь, но могу сказать, что если уж так нравится 5D, можно сходить на ВВЦ, там хотя бы все качественно.
Антон Кудряков
2014-02-05
Просто супер! До чего же дошла техника, ты как будто попадаешь в фильм! Тебя шатает в разные стороны, ощущение ветра, брызги в лицо, различные вспышки и в какой-то момент мне даже показалось, что запах поменялся.
Gulnaz Khaliullina
2014-01-28
Может это уже не ах 5D. Но я побывала тут впервые! Подвижное вибрирующее кресло, разбрызгивания воды (эффект дождя), распространения запахов - все просто непередаваемо только словами!=)Я почти целый фильм визжала, это действительно unreal! Все идите на 5 d, кроме слабонервных).
Игорь Филатов
2014-01-25
Хорошее 5Д кино.) Смотреть одно удовольствие, кажется, что все, что происходит на экране, все это реальность.)) Спецэффекты просто супер, качество видео тоже радует, кресла удобные!) ) В общем зрелище просто супер!) )
Эдуард Бикмухаметов
2014-01-21
Браво! Самый сильный ВАУ эффект. Пять фильмов подряд - это круто, конечно, причем они все разные, будут Вам все и горки, и страшилки. Были сначала в Охотном ряду. Очень были разочарованы, ну неужели там мало и так не впечатляюще все это 5D. Но вчера были на ВВЦ, сначала не хотели идти, вроде видели уже, и цена не маленькая, но ребенок уговорил и мы со скептицизмом зашли в старинный павильон, с колоннами и резными дверями. Сели на второй ряд платформ (там 28 мест!) и на первом же фильме орали до хрипоты. Супер!)
Ответить на отзыв