- независимый сайт отзывов о компаниях
104 13
Компания просмотрена: 114084 раза

Отзывы про ТЕРРИТОРИЯ 5D КИНО

Москва, Манежная пл., 1, строение 2, ТЦ "Охотный ряд"
Юлия Иванова
2011-11-20
Ходили с подругой в 5D кинотеатр, ТК "Охотный Ряд", думали ерунда, но стоит одеть очки и ты оказываешься по другую сторону экрана. Было нереально круто. Ощущения супер, и конечно же собираемся пойти еще) )))))))))


Ответы пользователей
Виктория Короткова
2014-02-27
Отдыхала в Москве с подругой, проходили мимо и решили зайти. Большой экран, отличное качество звука и изображения. Море впечатлений, все настолько реалистично, что мурашки по коже, тем более на ужасы ходили.
Лия Побуто
2014-02-26
Была несколько раз, и все равно не перестаю удивляться! Сначала не обычно, и страшновато было, потом как бы втянулась) Ощущение взрывного полета, присутствие в том месте, где снимали. Отличное качество, удобные кресла!
Алексей Яшкин
2014-02-16
Классные ощущения, все как в реальности, аж дух захватывает. Всем советую! Вот вроде понимаешь, что все происходящее перед тобой - фильм, а все равно как в реальности. Хожу туда не первый раз, и надеюсь не последний.) ))
Даша Васянина
2014-02-05
Просто что-то невероятное, была в множестве кинотеатрах такого типа, но это, пожалуй, запомнилось больше всего. Во-первых, ты можешь сам выбрать, какой фильм хочешь смотреть, а во-вторых, спец. эффекты и правда невообразимые!
Зиберев Евгений
2014-01-28
Посещал с друзьями, гора впечатлений, очень была большая интрига, что же это такое на самом деле!?) Фантастика! Мы были в шоке все! Кресла двигаются в такт с действиями на экране. Очень здорово! Само представление длиться минут 7-10!
Руслан Мауляшев
2014-01-25
Кинотеатр хорош. Вежливый и учтивый персонал как на кассе, так и в других его отделах. Внутри кинозала отличная обстановка: удобные кресла, современный интерьер. Это кинотеатр идеально подойдет как для похода с семьей, так и с друзьями. Убедитесь сами, вы не пожалеете.
Алекс
2014-01-21
Был так кажется в начале осени, надеялся на что то необычное, ошибся, по организации ничего плохого сказать не могу, картинка на экране супер, реальность захватывает, но народ у нас в раше непонятный, ходят в кино поржать постебаться, жаль персонал следит за порядком редко.
Ответить на отзыв