- независимый сайт отзывов о компаниях
104 13
Компания просмотрена: 114084 раза

Отзывы про ТЕРРИТОРИЯ 5D КИНО

Москва, Манежная пл., 1, строение 2, ТЦ "Охотный ряд"
Наталья Титова
2011-11-20
Этим летом посетила этот кинотеатр, осталась очень довольна этим местом, удобные сидения, хороший звук, думаю это лучший 5 д кинотеатр в Москве, очень советую всем сходить сюда, не пожалеете.


Ответы пользователей
Вячеслав Сычев
2014-02-27
Кинотеатр очень хороший, ходили туда около двух месяцев назад с друзьями. Очень эффектно, экран большой, звук хороший, удобные сидения. Не помню как назывался фильм, но нам с друзьями очень понравилось!
Павел Вершков
2014-02-26
Отличное место для развлечения. Очень удобные кресла, все меры безопасности. Великолепное 3D и качество самого фильма. И конечно же эффекты изумительные!
Иван
2014-02-16
Мне очень понравилось.) Была на нескольких фильмах, так как они короткие ( ( ( (но интересные), захватывающие приключения). Ты чувствуешь себя частью происходящего, тебя трясет, прыскает, откуда-то вода и воняет жженой резиной,))) но, в принципе, что-то новенькое после 3D.) Меня правда укачало, так, что в конце я думал о том, чтобы не показать всем остальным свой завтрак.)))))
Светлана Пятаева
2014-02-05
Нет человека, который не мечтал бы хоть раз попасть в сюжет какого-нибудь фильма. Ощутить всё в живую. 3D немного приблизило нас к этом мечте, но ничто не сравнится с тем, что вы почувствуйте в кино 5D. Это не утомит Вас, так как длительность достаточна, чтобы удовлетворить наши желания и не надоесть. Полностью погрузиться в фильм, и в конце-концов чувствовать тоже, что и герои.
Kamilla Generalova
2014-01-28
Фантастика! Мы были здесь с компанией друзей, поразили движущиеся кресла, брызги дождя, запахи. И все еще полнее помогает прочувствовать, что происходит на экране! Мы были в таком шоке после просмотра!
Лазарев Михаил
2014-01-25
Во время поездки в столицу меня все-таки увлекли зайти в модный 5D кинотеатр. Ну, я могу сказать, что это уникальные впечатления - вспомнилось детство и аттракцион с качающимся вагоном (экран там такой внутри еще был, с поездом или еще чем-то подобным). Сеанс был очень живой, во всех смыслах. Люди это прочувствовали и громко (а главное - дружно) кричали во время острых моментов. В общем - посещайте подобные вещи, это здорово. =) Особенно когда на улице жара.
Стас Тарасов
2014-01-21
Очень понравилось заведение, уютно, тепло приняли), просто шикарно, качество картинки радует. Даже сказать завораживает, фильмы давольно не плохие. Понравилось "Вторжение".
Ответить на отзыв