- независимый сайт отзывов о компаниях
104 13
Компания просмотрена: 114084 раза

Отзывы про ТЕРРИТОРИЯ 5D КИНО

Москва, Манежная пл., 1, строение 2, ТЦ "Охотный ряд"
Людмила Swan
2011-11-20
Посещали 5-D кинотеатр в "Охотном ряду" в июне 2011 г. Со мной было двое детей 10-ти и 7-ми лет. Девчонки были в восторге, особенно младшая. Посмотрели 4 фильма и собираемся снова.


Ответы пользователей
Ольга Хайлова
2014-02-27
Совершенно новый взгляд на кино! Всё более реальней, чем 3д. Сам кинотеатр довольно вместительный для данного формата, сидушки супер-удобные, акустика вообще на высоте! Раз в месяц обязательно буду ходить.
Кирилл
2014-02-26
Хороший кинотеатр, отличная акустика, потрясающие спецэффекты. Нам всем понравилось, особенно детям. Они были в полном восторге, цена не слишком дорогая. Всем рекомендуем. С детьми только сюда! Остались только положительные эмоции от просмотра!
Юлия Батурина
2014-02-16
Были на нескольких фильмах с сыном 12-лет, в восторге были оба! Действительно появляется чувство присутствия тебя самого в происходящих событиях:)) Хотелось бы, чтобы цены на билеты были ниже)) Или мы будем ходить на сеансы по акциям, на сайтах скидок!))
Кристина Баранова
2014-02-05
Очень понравился кинотеатр 5D! Советую всем сходить в него. Невероятные ощущения, советую посмотреть фильм ужасов, очень понравится! Такое ощущение, что все реально и это такой адреналин.
Максим Акованцев
2014-01-28
Мне очень понравилось в этом кинотеатре! Хорошие залы как VIP так и обычные! Можно хорошо отдохнуть! Хорошие и уютные кресла! Очень хорошо смотрится по центру зала, я бы даже сказал отлично, как на 7 небе!
Николай Чехлов
2014-01-25
Сразу как только открылся, отправились туда. Впечатлений море. Таких эффектов я еще не видел. Есть пожелание, фильм нужно чуть по длиннее сделать по мне так. А в целом то, что надо. Все остались довольными, так же понравилось и обслуживание.
Инна Глонти
2014-01-21
Давно хотела ощутить на себе, что же представляет из себя 5 D аттракцион и вот этим летом мне это удалось.) Попала на акцию, показали все мини фильмы за один присест.) Сказать, что я получила незабываемые эмоции - не сказать ничего.))) С 1 минуты я поняла, что выйду я с трясущимися коленками! Невероятная скорость и полный эффект присутствия в заброшенной шахте, прериях, замке с привидениями, космосе и т. д. Очень понравилось, но по моему мнению, такое развлечение только на 1 раз.)
Ответить на отзыв