- независимый сайт отзывов о компаниях
14 36
Компания просмотрена: 10257 раз

Отзывы про ТРАНСАЭРО

Москва, Павелецкая пл., 2, строение 3
Александр
2014-03-18
Летел рейсом UN 576 от 13.03.14 г. Пунта кана - Москва. Всё просто ужасно. Сначала 40 минут стояли перед взлётно-посадочной полосой, потом уже КВС удосужился объяснить в чём дело, якобы в Москве неправильно указали время вылета нашего самолёта, и поэтому приходится ждать и согласовывать вылет с правительством Доминиканы. Ну это пустяки. А вот работа бортпроводников это что-то. Я сидел на 36 ряду по правому борту. Надеюсь это письмо дойдёт хотя бы до инструкторов их АК. Я сам работаю бортпроводником, и такого отношения к пассажирам я ещё не встречал. Грубое быдло у Вас работает. А технология работы, хмм. У Вас так принято: сначала выносить подносы с холодным питанием с кухни по 2 подноса? Потом выходит повар со вкладышем в руках и раздаёт перчатками горячее. Нормально? Далее, около часа ждал горячих напитков, надоело, всякое желание пропало, подносы мешают лечь поспать отдохнуть, взял чтобы отнести им на кухню (обычно в других компаниях за это благодарят) а тут, нет, не возьмём, не положено, обслуживание ещё не законченно. И плевать мы хотели на то, что ты не хочешь пить чай. Одним словом ужас и быдло у вас одно работает.


Ответы пользователей
Елена
2014-05-14
Отвратительная компания. Летали с ними недавно из Внуково в Дубай. Что самолеты старые - это еще ничего, так они ухитряются напихивать в салон лишние ряды кресел - так, что вздохнуть невозможно. Коленки упираются в соседа. У мужа небольшой живот - так вот, когда отпирали столик - этот живот на него прямиком ложился. Муж в принципе не очень толстый - до 100 кг при росте 182 см, чтобы вы понимали. А про женщину с ребенком на руках - мне даже страшно вспоминать. Она умоляла пересадить ее на другое место - так нет, лети 5 часов скрюченная. Про разнос еды - все верно сказано выше. Убирать не торопятся. У людей и так места нет, а еще подносы стоят с грязной посудой, с которых все падает. Про задержку рейса еще забыла написать - 40 минут нас душили перед взлетом на полосе и никто ничего не объяснил. Командир вообще ничего не говорил -где летим, сколько осталось. Экраны не работали. Вот такая чудная авиакомпания - постараюсь с ними больше не связываться.
Анна Альбертовна
2014-04-04
Спасибо за реальный рассказ! Увы, изложенному верю, так как 3 раза сталкивалась с крайней задержкой в разносе горячих чая/кофе! Персонал не думает о пассажирах никак. Вообще, эта АК - может обмануть и корыстно отменить свой рейс: факты есть и в интернете, и в профильных прокуратурах. мер к нарушителю, вот, пока нет.
Ответить на отзыв
Популярные компани