- независимый сайт отзывов о компаниях
14 36
Компания просмотрена: 10257 раз

Отзывы про ТРАНСАЭРО

Москва, Павелецкая пл., 2, строение 3
169 пассажиров, обманутых АК Трансаэро
2014-01-22
В салонах ВС АК Трансаэро отсутствуют Правила Перевозок самой АК. Этот факт лишь доказывает, что до 99% сотрудников АК никогда не читали свои же Правила Перевозок, вероятно, поэтому АК нагло отменяет свои же рейсы уже на следующий день после продажи/выписки авиабилетов. АК без предупреждения нагло-корыстно отменяет свои рейсы и плюет на пассажиров!


Ответы пользователей
Честновая Рита
2014-04-04
Не надо тупо лезть - защищать банальное жулье (АК)! АК никак НЕ предупредила своих пассажиров даже за 11 дней до отмененного рейса + АК нагло присвоила деньги более 122 пассажиров за долю несгоревшего авиатоплива- придуманные как бы Топл. Сборы., зато АК охотно вылизала очко своего турец. партнера, вероятно, вместе попилив чужие деньги.* Бабе-Тане тоже перепало, а?
Арина
2014-01-26
Добрый день! Что-то я не вижу информации о том, что было Вам предоставлено из за отмены рейса. Перебронирование билета на ближайший рейс, предоставление питания и размещения в гостиницу, для ожидания вылета. Или Вы пишите только о плохом? Все нормы предписанные Воздушным Кодексом соблюдаются! Авиакомпания выполняет все обязательства перед пассажирами в полном объёме. И если вдруг Вы, вернетесь на сайт, укажите дату и номер рейса. Спасибо.
Ответить на отзыв
Популярные компани