- независимый сайт отзывов о компаниях
32 11
Компания просмотрена: 22915 раз

Отзывы про TUNING HALL

Москва, Холодильный переулок, 3
Вадим Артемьев
2013-06-26
Прекрасное место для ночной тусовки, здесь играет лучшая хитовая музыка! После нескольких выпитых коктейлей, мы танцевали до утра! Здесь огромнейший танцпол, вокруг танцевало много красивых девушек, запомнились приятные знакомства! Здесь долбит отличная звуковая система, вы не останетесь равнодушными 100%. А ещё здесь есть много баров с отличными коктейлями. Если есть желание, то можно посетить кальянную комнату, очень расслабляет. В общем здесь классно, не скучаем! Все идём тусить!


Ответы пользователей
Михаил Кузьмин
2013-06-30
Мне нравятся большие тусы с большим количеством народа где можно оторваться и потанцевать. Этот клуб - как раз такое место. Здесь можно знатно потусить. К сожалению довольно много торчков, но меня это не пугает и я вообще люблю когда в клубе много "малолеток", ибо так веселее)
Алексей Петров
2013-06-30
Клуб просто огромный. Еще у входа уже невозможно разговаривать. Пришли впятером. Растерялись почти сразу. Музыка играет так, что аж внутренние органы резонируют. Огромный танцпол с лазерным шоу. В общем все, что нужно. Мне понравилось.
Леонид Крутов
2013-06-30
Очень крутой ночной клуб с кучей спецэффектов и чуперской музыкой, которая понравится абсолютно всем! Настоящие хиты крутого диджея просто рвут зал! Отмечу хорошую работу охраны, пускают только трезвых людей.
Мария Федотова
2013-06-30
Была с друзьями на Стигмате, народу была уйма, танцпол огромный, места хватило на большую стену смерти. Отличная акустика, грамотно работающий персонал, довольно большой выбор напитков в баре. Всё супер))
Анастасия Головачёва
2013-06-30
В Tuning Hall по-моему самый огромный танцпол. Были там с компанией на пенной вечеринке. Так всё понравилось! Администрация очень хорошо организовала это мероприятие. Единственное, что расстроило, так это пьяные малолетки, которых там было пруд пруди.
Екатерина Котельникова
2013-06-30
Много воспоминаний позитивных связано с этим местом) Танцпол огромный, просторные барные стойки, несколько баров, бильярд, боулинг - вообщем всё, что душе угодно. Особенно хочется отметить диджеев! Лучшие!
Елена Валерьевна
2013-06-30
Это отличное место для отличного время провождения. Цены, конечно, высокие, но отдых просто отличный. Большой выбор напитков. На меня произвела большое впечатления музыка, подобрана профессионально. А бармен такие фокусы вытворял.
Кирилл Иванов
2013-06-30
Я обожаю тюнинг холл. Это просто огромнейший клуб в котором выступают суперские диджеи вместе с потрясающей светомузыкой. Просто супер. Всегда приятно потанцевать здесь и отдохнуть от души. Супер!
Ответить на отзыв
Популярные компани