- независимый сайт отзывов о компаниях
32 11
Компания просмотрена: 22915 раз

Отзывы про TUNING HALL

Москва, Холодильный переулок, 3
Виктория Соловьева
2013-06-16
Ночной клуб Tuning Hall хороший, большой зал, где очень много народу, танцуют, выпивают, музыка замечательная, диджей хороший, персонал дружелюбный и вежливый. Цены не дорогие и это очень радует. Сходите.


Ответы пользователей
Сергей Герасимов
2013-06-26
Клуб в самый раз для того чтобы повеселиться и оторваться, в этом клубе всегда народ, всегда красивая музыка, довольно часто бывают живые выступления. Просто прекраснейшее обслуживание и приемлемые цены.
Максим Юсупов
2013-06-26
Пожалуй, сейчас нету не одного подростка который бы не знал об этом клубе. сразу оговарюсь, попасть сюда довольно трудно, но если вы сюда попали, то вам гарантировано отличнейшее веселье до утра, но сразу предупрежу это место просто затягивает. Так, что хотите отлично повеселиться и не остаться без денег берите именно ту сумму, которую вы готовы потратить.
Дмитрий Куликов
2013-06-26
Отличный ночной клуб с очень громадной танцевальной площадкой. Подходит на мой взгляд не для всех вечеринок. но если проводить масштабные рейвы - прямо идеальное место, особенно учитывая отличную цветомузыку! Хожу сюда уже давно.
Ксения Новикова
2013-06-26
Прикольненько там потанцевать, атмосфера и публика веселая, цены вполне приличные, поэтому наверно там очень много студентов и студенток, музыка в этом стиле мне нравится, и поэтому я еще на раз загляну на огонек!
Lena Kuzmina
2013-06-26
Об этом клубе мне говорили еще раньше друзья - им очень нравилось, ходили туда с завидным постоянством! Огромная площадка, все оборудованно по последнему слову техники! Музыка тоже достаточно громкая и светотехника на уровне!
Андрей Галкин
2013-06-26
Очень нравиться этот, хожу туда с друзьями несколько раз в месяц, отличная музыка, периодически приезжают различные диджеи. Есть неплохой боулинг, да и вообще в этом зале с боулингом можно просто посидеть попить чего нибудь, поговорить, наверное единственное место где более менее тихо.
Александр кул
2013-06-26
Это великолепный клуб ночной. здесь всегда много людей. великолепные шоку-программы, это полностью драйв и веселье, здесь конечно вам очень понравиться, он потрясает своим размахом, шикарный дизайн, это всё.
Алексей Харламов
2013-06-26
Офигенный ночной клуб! Он просто нереально громадный. Для всяких сенсейшнов подходит, прям для больших тусовок. Здесь люди приходят именно потанцевать и оторваться. а не просто постоять поболтать. Очень клевая музыка.
Ответить на отзыв
Популярные компани