- независимый сайт отзывов о компаниях
32 11
Компания просмотрена: 22915 раз

Отзывы про TUNING HALL

Москва, Холодильный переулок, 3
Ольга Михайлова
2013-05-29
Очень большая площадь, много звука, световая обработка помещения очень приятная, удобное расположение: рядом с метро тульская. Периодически выступают интересные диджеи. Много молодежи, цены невысокие.


Ответы пользователей
Аня Храпова
2013-06-26
Были там несколько раз с друзьями, и всегда неизменно здорово! Очень нравится мне там музыка, хороший танцпол, классная цветомузыка. Людей собирается всегда много, атмосфера зажигательная, хочется танцевать до утра.
Oxana Semenuk
2013-06-26
Большой клуб и большой танцпол, который редко бывает заполнен. Публика самая разнообразная. Как клуб для меня - абсолютно не привлекателен. Но достаточно неплохое место для проведения досуга - бильярд, боулинг, отличная молодежная музыка, демократичные цены в баре.
Артём Киняев
2013-06-26
Нормальный ночной клуб. Был там несколько раз с друзьями и всегда было весело и здорово:)Огромный и просторный танцпол. Громкая чистая музыка радует:) Людей собирается очень много. Но только одно НО небольшое разнообразие коктейлей: ( ( (
Олег Панин
2013-06-26
Ecли paccмaтpивaть кaк paзвлeкaтeльный цeнтp-тo oчeнь дaжe ничeгo. кaк клyб кoнeчнo oтcтoй, oгpoмный тaнцпoл кoтopый личнo я видeл мaкcимyм нa пoлoвинy зaпoлнeным, и тo нa пocвящeниe в cтyдeнты oднoгo yнивepa, и этo пo бecплaтным билeтaм. a тaк paзвлeчьcя тaм мoжнo, бapы, бoyлинг, бильяpд, игpoвыe aвтoмaты, q-zar дaжe.
Инга Романова
2013-06-26
Отличный ночной клуб. Огромный просторный танцпол. Много света и громкая музыка. Но всё стерео - не давит на уши. Всегда много народу бывает. Весело. Очень понравилось. По ценам - доступно каждому.
Машка Сорокина
2013-06-26
Не плохой клуб. Здани идовольно большое как внутри так и снаружи. Танцпол просто огромный. Персонал работает средне. Очень маленькое разнообразие коктэей и закусок, плюс ко всему они очень дорогие. А так все нормально
Виталий Матвеев
2013-06-26
Этьот ночной клуб мне очень нравится. Я всегда хожу туда тусоваться со своими друзьями и еще не разу не пожалел об этом. Очень просторно и комфортабельно. Хорошие цены и конечно же интересная музыка. Советую всем.
Михаил Давыдов
2013-06-26
Средний клуб с весьма разнообразной публикой. Танцпол внутри довольно большой, само помещение тоже большое, поэтому контингент здесь весьма разный.
Ответить на отзыв
Популярные компани