- независимый сайт отзывов о компаниях
32 11
Компания просмотрена: 22915 раз

Отзывы про TUNING HALL

Москва, Холодильный переулок, 3
Сергей Николаев
2013-05-29
Место привлекательное, был тут на корпоративе банка Credit Europa. Есть фотки. Вконтакте. Был шведский стол, море выпивке, маскарад, мой знакомый победил в конкурсе лучшего костюма, самый большой клуб, в котором я был! Мне понравилось! Зайду ещё!


Ответы пользователей
Артур Саитов
2013-06-16
Среднестатистический клуб с большим танц. полом, публика разношорстная от несовершеннолетних до взрослых состоятельных посетителей, было душно, понравилась как работают бармены, вежливо и своевременно обслуживают.
Сергей Подкатов
2013-06-16
Как-то раз приходилось бывать здесь с друзьями. Могу сказать то, что показалось слишком тесно и люди еще какие-то как слоны ходили, не видя никого, все какие-то шабутные были, из угла в угол ходили. Друзья еще и потанцевать умудрились, а я у барной просидел, цены не особо большие были, вполне по карману, бармен почти мгновенно откликался, ну сама обстановка довольно таки приятная была. Хоть я и проскучал весь тот вечер, все же было не плохо, поставлю 4.
Юлия Дробат
2013-06-16
Нормальный клуб, без эксцэссов, там очень много народу, не плохая музыка, цены достаточно приемлемые, бармен тоже понравился, очень вежлив, и сразу же откликался, молодец вообще, ставлю 5 клубу.
Артем Миронов
2013-06-16
Место, если честно, не очень, клуб так себе, интерьер тоже голимый, косят под клубы мирового формата, но куда им до них. Или взять тот же Инфинете, ну не тянет, он не тянет.
Юлия Кантер
2013-06-16
Замечательное место, можно оторваться по полной, музыка и светоосвещение просто отличные! Понравилось всё, огромный простор - один из лучших клубов Москвы, по по-моему мнению! Удачи всем оттянуться по полной.
Ответить на отзыв
Популярные компани