- независимый сайт отзывов о компаниях
32 11
Компания просмотрена: 22915 раз

Отзывы про TUNING HALL

Москва, Холодильный переулок, 3
Марина Бобина
2013-05-16
Ходила на пенную вечеринку, все очень понравилось. Приезжают много хороших диджеев, радует хорошая музыка, большое количество пены в которой можно веселиться и танцевать, наличие нескольких баров и разнообразие меню, а для тех кто пришел повеселиться есть бильярд, боулинг и много всего интересного.


Ответы пользователей
Владимир Андреев
2013-06-16
Самый лучший, самый классный клуб, огромная танцплощадка, просто отличный звук, феерические лазерные эффекты, большое количество баров, отличный ресторан, просто очень очень вкусная кухня, есть и кальян, и боулинг и бильярд. Все, что душе угодно и все в одном месте.
Анастасия Степина
2013-06-16
Просто отличный клуб для ночных развлечений. Мне безумно понравились эти лазерные шоу, огромный зал для танцев и отношение персонала. Я люблю посещать такие места и достаточно редко попадаются удачные, но этот угодил мне во всех смыслах. Столько веселых людей, постоянное движение и клевая музыка. Это супер.
Irina Muzikantova
2013-06-16
Про Ролл Холл уже писала, остаюсь верна своим словам, Тюнинг Холл брат близнец РХ, по своей клиентуре - неадекватным малолеткам, как то разок занесло меня сюда на DnB Party, народец там, конечно, нет слов, куда там только фейс контрольщики смотрят.
Евгений Ивонович
2013-06-16
Тюнинг Холл это один из моих самых любимых клубов Москвы. Здесь очень круто. Большой зал, крутая музыка, не дорогой бар. Много девочек. Хороший фейс контроль. В общем просто супер! Я всегда в восторге после походов сюда.
Misha Kenko
2013-06-16
Вот это клуб, конечно, здесь очень круто, большой зал, большой танц. пол, крутое оформление, дизайнеры постарались очень хорошо. Много народу на танц. поле, убойная музыка! Понравилось мне и друзьям, был там 1 раз.
Ответить на отзыв
Популярные компани