- независимый сайт отзывов о компаниях
32 11
Компания просмотрена: 22915 раз

Отзывы про TUNING HALL

Москва, Холодильный переулок, 3
Марат Нуриахметов
2013-05-16
Супер место для тех, кто любит поплясать ночью. Я там бывал частенько. Праздновал там новый год. Все было здорово, громкая музыка, позитивные люди, супер диджеи, красивые девочки, интересные инсталляции, а днем там вроде каток.


Ответы пользователей
Ярослав Обоянцев
2013-06-16
Вот это клуб, так клуб, по-настоящему здоровенный клуб! Танц. пол просто огромный! И как не удивительно, очень много народу. Самый главный плюс этого клуба, что цены не высокие на выпивку. В общем всем советую. Не пожалеете!
Павел Соколов
2013-06-16
Самая крупнейшая танцевальная площадка Москвы. Все очень супер и классно! Это, что касается ночной жизни клуба, но тут можно развлечься и отдохнуть не только ночью, но и днем. Очень удобное месторасположение, советую!
Ирина Константиновна
2013-06-16
Вот он. Вот он клуб моей мечты. Огромный танц. пол прекрасная музыка и бешеный драйв! Одним словом друзья это Тюнинг Холл! Тут просто бешеные вечеринки. Я обожаю этот клуб. И довольно часто сюда хожу.
Никита Евгеньевич
2013-06-16
По-моему, вся молодежь нашей столицы знает про Тюнинг холл. Это клуб, у которого самый большой танц. пол, лучшие диджеи, прекрасная обстановка. Народу там просто множество. Если честно, напоминает муравейник, в котором происходит движуха. Плата за вход невысокая. Одним словом - супер.
Дмитрич Дмитриев
2013-06-16
Это место все знают от мала до велика, огромнейшая площадь роллер дрома на ночь преображается в широкомасштабную умопомрачительную вечеринку, в которой не точно легко потеряться, но и найти своих друзей.
Александра Ельникова
2013-06-16
Тюнинг холл можно посещать, как днем так и ночью, что немаловажно, если хочется отдохнуть не только с друзьями на дискотеке, но и с семьей на различных аттракционах, роллердроме, кегельбане. В последний раз отмечали день рождение друга, все было на высшем уровне, сначала повеселились и порезвились на аттракционах, а ночью пошли танцевать.))
Мария Владимирова
2013-06-16
Не плохой столичный клуб. Большая территория, отличная музыка. Вход конечно платный, но плата невысокая. Внутри цены на напитки приемлемые. Дресс код работает как-то слабенько, соответственно и публика.
Сергей Бекшаев
2013-06-16
В последнее время во многих клубах довольно тесновато себя чувствуешь. Здесь этого нет, просторно и удобно. Цены не кусаются, музыка понравилась, близко от метро. Правда пускают всех подряд, и это серьезный минус.
Ответить на отзыв
Популярные компани