- независимый сайт отзывов о компаниях
32 11
Компания просмотрена: 22915 раз

Отзывы про TUNING HALL

Москва, Холодильный переулок, 3
Татьяна VS
2013-05-16
Если как развлекательный центр, то в целом на 5 баллов. Если прийти с ребёнком - есть и чем ребёнка занять, и чем себя! Можно покататься на роликах, поиграть в автоматы)). Как ночной клуб, танцпол огромный, музыка громкая, цены демократичные, самое место - для студентов!


Ответы пользователей
Алексей Овечкин
2013-06-30
Неплохой клуб, побывал там пару раз. Фейсеры адекватные, пропускают всегда (не то, что в других клубах, могут прикопаться из-за ничего). Музыка хорошая, цены в баре как подобает в 10 раз выше чем в магазине. В общем неплохой клуб.
Альберт Галиуллин
2013-06-30
Неплохой ночной клуб. Сюда ходил некоторое количество раз. Непревзойденно идет чтоб оторваться и потусить на большой площадке перед клубную музыку. Правда, на мой взор сюда прогуливается совсем немало торчков и отрок и никак не всем тут понравится.
Александр Куликов
2013-06-30
Ходили в клуб с друзьями и отлично отдохнули. Музыка была суперская, колонки прямо разрывались от грохота, толпа девчонок полураздетых танцевали рядом и мы заодно с ними;) В общем всем советую, внутри в клубе очень прикольно, атмосфера располагающая. Ставлю пятерку!
Рита Кармова
2013-06-30
Не то, чтобы супер, нормальный типичный клуб. Была там всего раз, и мне не очень понравилось, однотипная музыка стучала весь вечер, народа не много, но говорили, что это скорее исключение, потому, что в основном, там часто приглашают ди-джеев и артистов. Жаль я не попала на кого-нибудь из артистов.
Андрей Деринг
2013-06-30
Клуб очень понравился, очень много людей, можно присоединится к хорошей компании, отличная музыка, неплохие диджеи, можно хорошо оторваться, огромный очень танцпол, хорошее обслуживание, отличный клуб с большим количеством напитков!
Валентин Богачёв
2013-06-30
Клуб очень понравился, очень много людей, можно найти хорошую компанию, отличная музыка, хорошие диджеи, можно хорошо оторваться, огромный и очень удобный танцпол, хорошее обслуживание, отличный бар с большим количеством напитков.
Дима Переверзев
2013-06-30
Для любителей ночной жизни лучше места не найти. Громкая музыка огромный танцпол и конечно же толпа таких же веселых ребят. Если пришли с кем-то, то лучше не расходитесь. Найти здесь друг друга очень трудно, а вот встретить старых давно забытых знакомых очень даже легко.
Денис Ананьев
2013-06-30
Данный клуб настолько часто бывает переполненным, что даже если и захочешь оторваться и потанцевать, ты это не сделаешь, а так довольно приемлемое для молодежи место. Правда, тут с безопасностью не все в порядке, а именно часто бывают драки, но раз на раз не приходится, а так тут можно просто идеально отдохнуть и повеселиться.
Ответить на отзыв
Популярные компани