- независимый сайт отзывов о компаниях
31 4
Компания просмотрена: 48564 раза

Отзывы про УСАДЬБА ВОРОНЦОВО

Москва, Воронцовский парк, Северная Караульня, 1
Сергей Ткачук
2013-12-21
Замечательное место для прогулок всей семьей. В солнечный день здесь гулять одно удовольствие. Чистые дорожки, ярко - зеленые растения, все говорит о том, что жизнь прекрасна и беспокоиться в принципе не о чем.))


Ответы пользователей
Anton Urusov
2014-07-29
Во время пробежки можно встретить белок.
Наталья Андриевская
2014-01-26
Очень понравилась прогулка по парку. Дети с удовольствием погуляли, уток покормили и на лошадках покатались. Увидели белочек и расстроились, нечем было их покормить. В следующий раз обязательно орешки захватим.
Виталий Исаев
2014-01-21
Суперский парк! Так креативно в нем сделали, очень красивые плиточки на дорожках, а сам парк. Невозможно налюбоваться красотой его природы! Приходили просто погулять вечером, посидели на скамейке, поели мороженое.
Алена Двиняникова
2014-01-14
Воронцовский парк это отличное место для прогулок. Очень красиво, уютные аллейки, много скамеечек, где модно посидеть и отдохнуть от городской суеты, только свежий воздух и тишина. Ну и башенки, и домики, тоже радуют глаз.
Антон Городецкий
2014-01-11
Хороший парк, в котором не скучно провести время можно всегда и независимо от компании времени года и времени суток)) отдыхать там всегда приятно и полезно, потому как воздух там на удивление чист и приятен.
Ответить на отзыв