- независимый сайт отзывов о компаниях
31 4
Компания просмотрена: 48564 раза

Отзывы про УСАДЬБА ВОРОНЦОВО

Москва, Воронцовский парк, Северная Караульня, 1
Евгений Кравченко
2013-12-18
Какой же красивый этот парк летом - просто слов нет чтобы описать то, что видишь там, когда первый раз приезжаешь в это место, все в зелени, просто обалденной красоты памятники, все ухожено, просто кайф бывать в этом месте.


Ответы пользователей
Red Energy
2014-07-29
Недавно отреставрированный, очень ухоженный и, главное, немноголюдный парк с великолепным каскадом прудов и фонтанами. Летом можно кататься на лодке, зимой на коньках.
Анна Леско
2014-01-26
В парк ходили посмотреть, как цветут лотосы. Взяли на прокат лодку, от катания получила массу удовольствия. Гулять по парку приятно. Много развлечений для детей. Аллеи ухоженные, приятно было посидеть в тени на лавочке, отдохнуть.
Елена Крайнова
2014-01-21
Данный парк меня поразил своей красотой, великолепные сооружения есть здесь, очень много мест, где приятно отдохнуть и сфотографироваться! Я думаю, каждый гость Москвы обязан посетить данный парк, ведь это чудеснейшее место!
Филипп Глазунов
2014-01-14
В парке удачно сочетаются старинные постройки времён, когда здесь было поместье боярина Воронцова с зеленью, относительной тишиной и чистым воздухом. Хорошее место для отдыха. Приятно было посетить.
Vins Slindrin
2014-01-11
В Воронцовском парке приятно погулять всей семьей на свежем воздухе в приятной обстановке. Красота и чистота порадует вас. Парк подойдет для встреч с девушкой. Для заведение новых знакомств и просто прогулке.
Роман Дегтев
2013-12-21
Очень красивый парк. Особенно летом, здесь очень прекрасная озелененная местность, так что воздух здесь очень чистый. Отличное место для прогулок с девушкой. Все выполнено очень красиво. Здесь можно просто посидеть на лавочке, а эффект будет будто ты был в отпуске полгода!
Ответить на отзыв