- независимый сайт отзывов о компаниях
31 4
Компания просмотрена: 48567 раз

Отзывы про УСАДЬБА ВОРОНЦОВО

Москва, Воронцовский парк, Северная Караульня, 1
Станислав Монахов
2013-12-14
Отличные парк для прогулок и отдыха. Очень много зелени и красивых строений. Очень уютная и просто волшебная атмосфера благополучия и безмятежности. Хорошо, что есть такие места, в которых можно расслабиться и наслаждаться природой.


Ответы пользователей
Mari Chukaeva
2014-07-29
Симпатичное место доя семейных прогулок с детьми:)
Андрей Сидоров
2014-01-26
Усадьба Воронцово очень красивая и хоть от нас она не очень близко, но иногда можно сюда приехать погулять. Мне очень нравится, что парк ухоженный. А еще очень красивая церковь Живоначальной Троицы построенная аж в 14 веке!
Галина Сизонова
2014-01-21
Парк привел меня в восторг! Я такого необычного парка не встречала, очень красиво подобраны цвета. Была тут летом, тысячи цветов украшают парк, современный, ухоженный, такой привлекательный и яркий! Несколько раз приходили сюда погулять прохладным вечерком! Наслаждаясь его красотами!
Коля Шариков
2014-01-14
Очень далеко расположен от метро - это единственный недостаток парка Воронцова. А там в парке очень уютная территория, где деревья вас спасут от полящего солнца, а на полянках позагорать. В пруду можно встретить лебедей.
Юлия Апраксина
2014-01-11
Были тем летом с молодым человеком, отличный парк, много места для прогулки, в парке можно и свадьбы играть, там очень красиво. Мы гуляли еще в чудесный летний день, и остались очень довольны нашей прогулкой.
Мария анохина
2013-12-21
Воронцовский парк - это глоток кислорода в шумном и загазованном мегаполисе. Если бы таких парков было бы больше - насколько бы легче дышалось бы в городе. А местечко очень ухоженное, чистенько, много скамеечек и урн. Очень аккуратно подстрижены все деревья и кустарники.
Рой О-Бенен
2013-12-18
Очень красивый парк, множество дорожек и аллей, большое количество лавочек. Гулять по нему можно, на мой взгляд, бесконечно, так все завораживает, и ни хочется отсюда уходить. Просто прекраснейшее место.
Ответить на отзыв