- независимый сайт отзывов о компаниях
31 4
Компания просмотрена: 48564 раза

Отзывы про УСАДЬБА ВОРОНЦОВО

Москва, Воронцовский парк, Северная Караульня, 1
Александр Белов
2012-11-30
Прекрасное место, чтобы просто отдохнуть. Прогулки с детьми, с женихом/невестой, с друзьями. Воздух чистый, все кругом зелено. Сейчас все меньше таких мест. Тем, кто собирался пойти - хороший отдых гарантирован.


Ответы пользователей
Maxy P.
2014-07-29
Чистый, ухоженный, красивый парк. Достаточно многолюдный, особенно много мам с детьми. Летом работает прокат лодок.
Наталья Сергеева
2014-01-29
Воронцовский парк очень чистый, со множеством аллеек и скамеек. Есть несколько прудов, где плавают уточки. Летом здесь можно устроить пикник или просто прогуляться и насладится красивой природой, а зимой просто подышать свежим воздухом.
Max Nekhaenko
2014-01-26
Шикарный русский парк. Гулял там со своей семьей. Понравилось абсолютно всем в этом парке. Теперь он один из любимых, и мы часто сюда приходим погулять, на свежем воздухе хочется кушать, поэтому не забудьте с собой взять бутерброды. Класс!
Елена Шефер
2014-01-21
Красивее Воронцовского парка я, пожалуй, парка не встречала пока в своей жизни, очень все красиво: и оформление самого парка, и природа, даже лавочки тут очень красивые и гармонично смотрятся на фоне природы!
Лизбет Салански
2014-01-14
Неподалеку от станции метро новые черемушки (три остановки на автобусе или маршрутке) отличный парк-усадьба с приятными глазу историческими зданиями. Правда стоит иметь ввиду, что это все-таки парк а не усадьба, и внутри исторических зданий располагаются банальные офисы, поэтому внутрь заходить затруднительно.
Вадим Фомин
2014-01-11
Я сам постоянно гуляю в этом парке в любое время года. Зимой туда хорошо прийти с детьми, покататься с горки на надувных ватрушках. Летом можно взять напрокат лодку и поплавать по пруду, посидеть в летнем кафе. Весной интересно посмотреть народные гулянья проводимые на масленицу. Поесть блинов со всевозможными начинками.
Kirintsov Yury
2013-12-21
Замечательный, ухоженный, красивый парк. Он, как будто создан для прогулок с детьми, можно покататься на лодке, лошадках, в надувном шаре и т. д. Любой ребенок не останется равнодушен. Шикарная природа, двухсот летние дубы, птички, белочки. Здорово!
Кристина Ахматова
2013-12-18
Идеально место для тихих и неспешных прогулок. Очень красиво, уютные аллейки, удобные лавочки (которых много и не нужно долго искать, чтобы присесть), свежий воздух и тишина. Идиллию завершают красивые домики, башенки и прочие небольшие постройки.
Ответить на отзыв