- независимый сайт отзывов о компаниях
31 4
Компания просмотрена: 48566 раз

Отзывы про УСАДЬБА ВОРОНЦОВО

Москва, Воронцовский парк, Северная Караульня, 1
Димитрий Дмитрич
2012-11-30
Опять же далекое от меня место где можно в тихом месте прогуляться семьей и никуда не спешить, кругом природа, чистый воздух, птицы, вот куда надо съездить летом, чтобы как-нибудь забыться и помечтать о своем.


Ответы пользователей
Den Korolev
2014-07-29
Ну все-таки самый европейский в мск на данный момент — ЦПКиО им. Горького. А Воронцовский прям у дома, в этом его главное преимущество.
Елена Лазареева
2014-01-29
Когда у меня хорошее настроение я прихожу гулять в Воронцовский парк. Гуляешь здесь среди построек 18 века и представляешь как по этим аллейкам гуляли дамы в длинных платьях и с ажурными зонтиками. Мне нравится здесь все.
Мария Арбузова
2014-01-26
Здесь очень красиво, парк был построен в 18 веке, на территории есть усадьба Воронцовых, можно добраться от метро Университет, Калужская или Новые Черемушки, здесь часто проходят свадьбы, потому, что здесь красиво и есть несколько прудов.
Ирина Гусева
2014-01-21
Этот парк - идеальное место для спокойного, умиротворенного отдыха. Красивая архитектура (одни входные ворота чего стоят!), сочные газоны с ухоженными цветами, небольшие "прудики" и журчащие фонтаны. Радует и большое количество скамеек - есть где присесть и просто расслабиться.
Алена Пономаренко
2014-01-14
Парк этот достаточно маленький, есть и заасфальтированные дорожки, но много и просто тропинок в лесу. Гуляли с детишками, кормили уточек в пруду, катались на роликах. Можно делать, что душе угодно. Парк хороший.
Айнур Халилов
2014-01-11
“Запомнилось на всю жизнь”. Да мой заголовок не врет. Именно в этом парке я познакомился со своей женой. Был жаркий летний день, везде радует зеленая трава, чистый воздух, приятная музыка, дети восторженно играют и бегают. Друг пригласил погулять со своей подругой и предложил познакомит с ее подругой меня, весело проводили тот вечер, до утра гуляли, да и сейчас частенько там гуляем.
Andrew Mileshkevich
2013-12-21
Замечательный парк, люблю там кататься на велосипеде, хотя плитка на дорожках и не располагает, но там есть и гравийные дорожки, и лесные тропинки. В целом парк подходит для всех категорий отдыхающих: хочешь - катайся на лодке, хочешь - играй в настольный теннис, либо волейбол. Или просто прогуливайся по аллеям. Для любителей спорта есть турники и спортивные снаряды.
Алена Анина
2013-12-18
Мы туда страемся ездить каждый месяц. Это просто фантастика, как там красиво, можно гулять часами в этом парке и просто радоваться каждой секунде проведеной в нем. Очень чистый воздух, тишина, и очень и очень красиво.
Ответить на отзыв