- независимый сайт отзывов о компаниях
31 4
Компания просмотрена: 48564 раза

Отзывы про УСАДЬБА ВОРОНЦОВО

Москва, Воронцовский парк, Северная Караульня, 1
Лидия Александровна
2012-11-30
Хороший, красивый большой парк, много зелени, много всяких скульптур, скамейки очень удобные, есть кафе, где можно перекусить, кстати очень вкусно готовят, сладкую вату тоже продают не только по праздникам.


Ответы пользователей
Xenia K.
2014-07-29
Замечательный парк с отлично продуманными зонами: аллея игр, площадка для детей, беседки для шашлыков, волейбольная площадка и т. д.
Арина Смирнова
2014-01-29
Большой зеленый парк, разбитый вокруг одноименной усадьбы. На территории парка стоит храм. Чистые каскадные пруды с уточками и мостиками. Сохраненные старые дубы, липы, вязы. Прекрасное место для прогулок с детьми.
Людмила Фролова
2014-01-26
В экскурсию входит посещение парка у усадьбы. Место очень живописное, много зелени и красивых построек. Здесь большая зона отдыха для всех желающих, пешком всю и не обойдешь. Понравился пруд с утками, рядом скамейки для отдыха, неподалёку различные кафешки. А какие тут клумбы, красивее нигде не встречала!
Наталья Соколова
2014-01-21
Очень нравится этот парк, здесь как-то все современно, красивые деревья, кустарники, тротуары, здания, памятники, скульптуры и так далее. Чисто, убрано, везде ухоженные палисадники. Одним словом, идеальный парк для отдыха и прогулок!
Ольга Михайлова
2014-01-14
Приятное место, красивые постройки. Парк маленький, но где погулять найдется. Маленький оазис, островок свежести с прудами и водоемами среди высоких зданий и жилых кварталов. Очень мило и расслабляюще.
Алексей Пашков
2014-01-11
Очень красивый и приятный парк, отличное место для прогулок как одному, так и с любимым человеком. Красивейшие постройки радуют глаз и поднимают настроение. Я не один раз бывал в этом парке, место действительно превосходное, парк всегда ухожен, чист, великолепен. Свежий воздух, прекрасная игра красок и.. хороший отдых гарантирован.
Олеся Базанова
2013-12-21
Вот это парк, парк просто с замечательной очень красивейшей архитектурой, просто утопающий в зелени, тут можно не только кататься на коньках или велосипеде, но и можно просто прогуляться и подышать свежим воздухом.
Владимир Андреев
2013-12-18
Самый красивый парк который я когда-либо видел, отличнейшая архитектура, место которое просто утопает летом в зелени, это не парк а просто фантастика. В этом парке можно гулять хоть каждый день и каждый раз гуляя по этому парку, вы будете открывать для себя что-то новое.
Ответить на отзыв