- независимый сайт отзывов о компаниях
31 4
Компания просмотрена: 48566 раз

Отзывы про УСАДЬБА ВОРОНЦОВО

Москва, Воронцовский парк, Северная Караульня, 1
Татьяна Московская
2012-11-30
Отличное место! Когда-то, как мне рассказывал муж, это место было заброшенным и неухоженным. Но сейчас - чистые дорожки, много лавочек, кругом зелень, есть площадки и аттракционы для деток, пруд с катамаранами и лодками. Как-то даже видела деток, которых запускали в огромные шары и пускали на воду))). В целом, сегодня это очень хороший парк, где можно провести время))).


Ответы пользователей
Leonid Golovin
2014-07-29
Периметр парка 2, 4 км. Обойти его по кругу бодрым шагом можно за 30 мин.
Konstntin Ivanchin
2014-01-29
Большой парк вокруг одноименной усадьбы. Отличное место для неторопливого отдыха, каскадные фонтаны, много деревьев и прочей зелени, цветы. Проводятся выставки. Везде чисто и уютно. Можно прийти вместе с детьми.
Александр Малов
2014-01-26
“Так себе”, хотя, может быть, это связано с тем, что было очень жарко, а в парке мало тенистых мест. Летом придется попотеть. Очень много детей. Есть прокат лодок (300р), можно покататься на пони. Недавно был ремонт сооружений. К сожалению, перекусить не удалось, так как народу много, а летом ждать на жаре нет желания.
Кузя Курин
2014-01-21
Классно прогулялись здесь недавно с другом, надышались свежим воздухом, нафотографировались. Получили массу положительных эмоций, в общем, круто развеялись, и при том в черте города! Очень красивая архитектура, советую сходит тем, кто это любит!
Anna Putinceva
2014-01-14
Здесь чистый воздух, тишина природы, лесной парк с старинными архитектурными зданиями. Места необычные и привлекательные. Гулять здесь одно удовольствие.) Королевские места, где чувствуешь себя забыв про будни.)
Evgeniya Anufrenko
2014-01-11
Парк действительно замечательный! Для отдыха, прогулки, просто для прекрасного время препровождения. Мне очень понравились все и объекты архитектуры и природа, каскад пяти озер. Все было замечательно, на нашей прогулке с друзьями в парке, с погодой нам повезло, вообщем впечатления отличные!
Cергей Ермилов
2013-12-21
Парк очень даже не плох. Красивые сооружения, природа, деревья, дорожки, от деревьев исходит вкусный воздух, наполненный насыщенным кислородом, которого не хватает на улицах мегаполиса. Очень хорошее место, мне очень нравиться. Тихо и спокойно, отличное место для прогулок и чтобы побыть в тишине.
Сергей Панин
2013-12-18
ОЧЕНЬ красивый парк! Ухоженный, облагороженный, благоухающий в теплое время года, летом частенько здесь гуляли с друзьями, воздух свежий, домой идти не хотелось, тишина и красота окружали, просто пленили, оригинальные сооружения приковывали взгляд, каждый раз находишь что-то новенькое.
Ответить на отзыв