- независимый сайт отзывов о компаниях
31 4
Компания просмотрена: 48566 раз

Отзывы про УСАДЬБА ВОРОНЦОВО

Москва, Воронцовский парк, Северная Караульня, 1
Анастасия Чекмазова
2012-11-30
Очень милый парк, где можно погулять всей семьей. Радует, что в Москве можно найти подобные места, учитывая окружающий шум столицы и загазованность. Здесь ощущаешь себя изолированным от всего этого. Прекрасное место отдыха. Рекомендую.


Ответы пользователей
Mary Nalivaikina
2014-07-29
Парк в принципе хороший, но, когда катаешься на велосипеде, дико раздражает огромное количество мамаш с детьми и мелкими собачками. Если пешком — тогда все чудесно;)
Yurii Batsko
2014-01-29
Помимо всех прелестей этого парка в нём есть ещё одна - это три маленьких пруда. Маленьких, но зато зарыбленных. В пруду ловят карасиков с ладошку, мужики с самого раннего утра. Подходите, посмотрите, вам не откажут!
Andrey Moiseev
2014-01-26
Неплохой парк не смотря на то, что кому-то он совсем не нравится, а по мне очень хороший. Построен очень красиво удобно, обстановка милая. Хоть и построен очень давно в 18 веке. А кажется, что совсем новый.
Ирэн Майская
2014-01-21
Воронцовский парк очень современный! Недавно отреставрированный! Очень классно там прогуляться с друзьями или со всей семьёй! Воздух чистый, много клумб с разными видами цветами, старинная архитектура завораживает!
Илья
2014-01-14
Парк в центре Москвы это круто. Спокойно, создаётся приятная атмосфера. Гулять тут одно удовольствие, сразу видно, что за парком очень хорошо следят. Приберают. Хорошие садовники. Сохраняют красоту природы.
Денис Якубович
2014-01-11
Очень красивый парк, в котором можно гулять всей семьей, никому там скучно не будет. Красивая архитектура, чистые дорожки и аллеи, тихо, спокойно, в общем очень хорошо можно провести время, и неплохо отдохнуть.
Машка Сорокина
2013-12-21
Парк очень хороший, если просто по нему гулять то даже не будут замечаться минусы этого парка. Вроде вокруг все зелено, чисто, аккуратно, уютно. Но некоторые люди просто напросто охамели. Бросают всякий мусор в парке, это его один и самый главный минус, а так все нормально.
Елена Попова
2013-12-18
Самый лучший парк в Москве! Очень красивый парк, много архитектурных построек. Очень ухоженный, чистый, хорошо облагороженный не надо долго искать где посидеть! Можно уединиться и посидеть в тишине на свежем воздухе!
Ответить на отзыв