- независимый сайт отзывов о компаниях
31 4
Компания просмотрена: 48567 раз

Отзывы про УСАДЬБА ВОРОНЦОВО

Москва, Воронцовский парк, Северная Караульня, 1
Евгений Бутков
2012-08-24
Парк не понравился из-за нехорошей погоды (хоть и говорят, что у погоды нет плохой погоды), большой стройки (главное здание усадьбы и парка сейчас активно восстанавливаются). А так, вообще есть где прогуляться, на что посмотреть.


Ответы пользователей
Денис Забузов
2014-07-29
Живу уже 13 лет около этого парка. Окна выходят на него. Уже 5 лет хожу в школу через него, и еще 2 года буду ходить. Обожаю его, иначе не сказать.
Антон Сотников
2014-01-29
Воронцовский парк - это целый садово-парковый комплекс. Среди леса встречается дворцовая усадьба. Огромное количество дорожек для прогулок, встречаются пруды и водоёмы. Среди деревьев обитают животные и птицы. Хорошее место, чтоб подышать свежим воздухом.
Анастасия Головачёва
2014-01-26
В центре округа это самая озелененная зона. Как же приятно гулять там! Пруды, множество деревьев, детские площадки, спортивная, киоски, летом открыто кафе, а также памятники культуры! По-моему, в 2007 году нам приходилось бывать там на фестивале ландшафтного дизайна!
Диана Ардо
2014-01-21
На 616 маршрутке нужно проехать пару остановок от станции метро Новые Черемушки, и вот вы в Воронцовском парке. Место приятное, и здесь особенно хорошо гулять летом, когда солнце раскрашивает исторические особняки в яркие и солнечные тона.
Ирина Низамова
2014-01-14
Как хорошо прийти в Воронцовский парк, который находится в центре города Москвы. И провести хорошее время в окружении семьи гуляя и просто отдыхая в парке. Особенно там хорошо и красиво летом, когда все цветет.
Сергей Герасимов
2014-01-11
Очень красивый и очень уютнейший парк, в нем так красиво, что просто хочется возвращаться вновь и вновь туда, таких мест, как это, у нас уже так мало, что просто хочется сохранить каждую частичку в своей душе и хочется за все время посетить как можно больше красивейших парков и красивейших мест таких, как это, в котором и архитектура, и парк просто сказка.
Ксенька Бунькова
2013-12-18
Очень Хорошее место для того чтобы прогуляться тут и подышать воздухом, очень красивый и ухоженный парк, в котором много красивых архитектурных построек, таких красивых парков еще никогда не видела, летом здесь особенно хорошо.
Александр Кулагин
2013-12-14
Для пикника самый лучший вариант, это очень хорошее место, здесь свежо в жаркий день, прохлада в тени деревьев позволяет расслабиться, хороший свежий воздух, белки везде прыгают, людей совсем не боятся.
Ответить на отзыв