- независимый сайт отзывов о компаниях
31 4
Компания просмотрена: 48567 раз

Отзывы про УСАДЬБА ВОРОНЦОВО

Москва, Воронцовский парк, Северная Караульня, 1
Alex Brown
2012-08-24
Это отличное место для тех, кто хочет уйти от повседневной городской суеты и провести время, например, в компании любимого человека). Очень чистый парк, много деревьев, есть где присесть, есть где пройтись). Время здесь летит просто незаметно! И воздух тут явно отличается от городского - чистый и свежий). Провели здесь немало романтических вечеров, гуляя под сенью деревьев воронцовского парка! Всем советую хотя бы раз побывать здесь и прогуляться).


Ответы пользователей
Lenuar
2014-07-29
Если кататься на велосипеде с ребенком, то вообще ничего не раздражает! Даже больше радует!
Юлия Недбаева
2014-01-29
Настолько симпатичный и необыкновенно душевный парк. Сюда хочется возвращаться снова и снова. Иногда проскальзывает легкая зависть к жителям близлежащих домов. Такая отличная возможность посещать, как можно чаще - это удивительно приятное место, надеюсь они ее не упускают.
Иван Лобанов
2014-01-26
Воронцовский парк, наверно, это мой рай, так как именно здесь золотой осенью, когда здесь было очень много кленовых листьев, я не спеша прогуливался по аллее и встретил прекрасную девушку, которая шла здесь с зонтиком. Она была также красива, как окружающая здесь природа.
Влада Островская
2014-01-21
Что сказать, я была полна восторга после посещения этого парка! Только приятные эмоции! Такая красота, как будто ты оказался в другом времени! Поразила взор необычная архитектура, прекрасная природа, ухоженные клумбы, лавочки, в общем, есть все, что нужно для комфортабельного отдыха!
Olga Sviridova
2014-01-14
Еще только подходя к парку начинаешь восхищаться его красотой и чистотой. Очень красиво, гулять здесь одно удовольствие. Столько старинных зданий, жаль, что их сейчас занимают какие-то офисы, лучше бы были музеи.
Sem Krit
2014-01-11
Не очень, если честно, мне тут нравится. Вроде все культурно и облагорожено, но, что-то мне тут не очень приятно находиться, то ли мне нравятся парки другого уровня, пока не разобрался! Но сюда стоит сходить, тут действительно красиво и можно погулять!
Taissia Ryazanceva
2013-12-21
Знаете сказку о пряничном домике? Так вот когда я попала на территорию Воронцовского парка этим летом, то у меня создалась аналогия с пряничным домиком. Все такое красивое, яркое, как пряничное. Все чистенько и мило. Гуляй себе в удовольствие.
Гончаров Александр
2013-12-18
Историческое место середины 18 века. После войны в 1812 года имени отстраивали вновь. Летом здесь особенно красиво. Одно из самых популярных мест для отдыха. Очень красивые клумбы с морем цветов. Замечательные пруды.
Ответить на отзыв