- независимый сайт отзывов о компаниях
31 4
Компания просмотрена: 48564 раза

Отзывы про УСАДЬБА ВОРОНЦОВО

Москва, Воронцовский парк, Северная Караульня, 1
Олег Щербина
2012-08-24
Только заходя в этот парк чувствуется насколько там свежо и приятно. Очень тихо, идеально для спокойной размеренной прогулки. Площадь большая, можно сказать целая долина со множеством аллей и площадочек.


Ответы пользователей
Ilyas Abdurahmanov
2014-07-29
Для прогулки с детьми все очень хорошо сделано. Много качественных детских площадок, пруды, цветочные клумбы, английский лабиринт, а самое главное множество белок, которые едет орехи с рук.
Тёма Мух
2014-01-29
Один из многих парков столицы. На мой взгляд, это один из самых ухоженных и уютных уголков, где чувствуется, что в оформление вложена душа садовника и агротехника. Пожалуй, главное здесь пруд, а ведь у воды приятней всего отдыхать в любую погоду.
Татьяна Писарева
2014-01-26
Какое-то сказочной и очень яркое место. В самом парке очень много цветочных клумб, садовых фигурок, скульптур, фонтанчиков. А как красиво оформлен вход в парк при усадьбе - эти каменные светлые башенки, эта арка - как-будто так и говорят - добро пожаловать в сказку. Рекомендую ездить сюда с экскурсией, тогда не просто удастся погулять по парку, но и узнать много интересного о фамилии Воронцовых, и об архитектуре усадьбы.
Дмитрий Титов
2014-01-21
В этом парке прогуляться просто одно удовольствие. Тем более что недавно в парке прошла реконструкция. Приятно прогуляться, вдохнуть свеженького воздуха, принять глоток природы. Уже можно любоваться, начиная со входа, красивые врата)
Александра Хитрик
2014-01-14
Воронцовский парк мне очень нравится своими прекрасными деревьями единственное, что меня раздражает, что за ним вообще не следят. Я видела как какой-то малолетний мальчишка из ружья стрелял по голубям а его друзья разбивали бутылки об бордюр. Управы на них, что ли никакой нет.
Игорь Dark
2014-01-11
Посетил это место с высочайшим удовольствием. Это одно из красивейших мест в Москве. Здесь можно отдохнуть, насладиться природой и внешней красотой всей семьей. Одним словом, лучшее место для отдыха в выходной день.
Ольг Андреева
2013-12-21
Очень интересный парк, прогулка там - одно удовольствие, особенно осенью. Все очень красиво и даже поэтично. Очень тихое место, можно просто посидеть где-нибудь в красивом месте и почитать книжку. Рекомендую всем, кто любит тишину.
Надежда Левина
2013-12-21
Воронцовский парк прекрасен для пеших прогулок, к тому же в нем очень интересно смотреть на старые деревья (дубы и липы). Здесь очень много голубей и воробьев, поэтому прежде чем идти сюда, я покупаю батон белого хлеба, для того чтобы покормить наших пернатых братьев.
Ответить на отзыв