- независимый сайт отзывов о компаниях
31 4
Компания просмотрена: 48564 раза

Отзывы про УСАДЬБА ВОРОНЦОВО

Москва, Воронцовский парк, Северная Караульня, 1
Mistique Ookami
2012-08-24
Огромная территория с большим количеством аллей и занятных мест. Чисто и тихо. Небольшие лабиринты из зарослей, огромные открытые поляны, скульптуры, детские площадки, столики для игры в настольный теннис. Прекрасное место, где можно погулять с близкими людьми или почитать книгу. Всегда можно найти довольно уединенное местечко.


Ответы пользователей
Dmitry Stolyarov
2014-07-29
Как попасть в парк ночью: 1) всегда открыты две калитки со стороны улицы Пилюгина; 2) открыта калитка напротив иранского посольства; 3) можно зайти через главный вход просто мило улыбнувшись охране.
Алексей Петров
2014-01-26
Место очень красивое отлично подойдет для прогулок с девушкой. Вся территория очень красиво украшена и убрана. Парк лучше всего посещать летом. Там есть очень красивые клумбы с цветами, и лужайки на которых можно расположиться, но зимой он тоже открыт.
Ольга Васильева
2014-01-21
Люблю гулять по аллеям Воронцовского парка! Много красивых скульптур, интересная архитектура! Очень увлекательно побродить по аккуратным аллеям! Всегда во время прогулки получаю положительные эмоции! Очень хорошее место для прогулок с детьми!
Валентина Володькова
2014-01-14
Посещала этот парк давно, когда еще с родителями приезжали в Москву, и вот в это лето решила посетить его еще раз. Парк очень преобразился, природа очень красивая, много различных развлечений для детей. Но и взрослым здесь есть чем заняться.
Марина Алексеевна
2014-01-11
Парк очень чистый и ухоженный. Приятное место для того, что бы провести время с семьей, или с друзьями. Также здесь можно прогуляться одной. Парк очень удобно расположен, Что делает его более посещаемым.
Андрей Бегишев
2013-12-21
Вполне красивый парк, сделан с уклоном на старину, там можно как отдохнуть, так и просто прогуляться с девушкой, но как мне кажется - на любителя. Но стоит каждому туда сходить, возможно всем понравится! Кататься на велосипеде там одно удовольствие!
Кузьмина Лена
2013-12-18
В этом парке тоже смотреть-то особо нечего, были там летом, искали усадьбу Воронцовых - но так и не нашли, в итоге просто погуляли, парк довольно-таки маленький с несколькими прудиками, а по-моему даже одним!В общем, там только гулять, особенно с детьми и с молодыми людьми, для разнообразия можно сходить!
Anatoly Potom
2013-12-14
Воронцовский парк - отличное и красивое место для отдыха. Находится между м. Калужская и м. Новые Черемушки. К последней он ближе на 7 минут. Ухоженная трава, чистые дорожки, ряды скамеек и урн. Есть аттракционы, чтобы вспомнить детство и повеселиться. Красивые пруды и ручные белки. Супер место!
Ответить на отзыв