- независимый сайт отзывов о компаниях
31 4
Компания просмотрена: 48564 раза

Отзывы про УСАДЬБА ВОРОНЦОВО

Москва, Воронцовский парк, Северная Караульня, 1
Антон Понетаев
2012-08-24
Парк просто обалденный! Попал в него и очутился в сказке:) Чистый воздух, изумительнейшая природа. А пейзаж-то. Просто не хватает слов, чтобы передать все эмоции, которые я получил, попав в это райское место!


Ответы пользователей
Anny A-Angel
2014-07-29
Лучший парк Москвы. Из за брусчатки невозможно кататься на роликах. Зато можно гулять и отдыхать с большим удовольствием. Лучшее время рано утром и перед закрытием. Меньше людей.
Светлана Маркина
2014-01-29
В Воронцовском парке удачно сочетаются старые постройки времён, когда здесь было поместье боярина Воронцова с зеленью и относительной тишиной, с чистым воздухом. Хорошее место для прогулок. Приятно было посетить.
Ирина Федорова
2014-01-26
Красивое место не спорю! Вот только парк мне кажется должен быть обычным, много деревьев, натуральная природа, а этот парк сдали по своему! Мне не понравилось именно это, но а так погулять с детьми можно!
Вероника Александрова
2014-01-21
Хороший парк, расположен, правда, далеко от метро, так что, пришлось достаточно далеко ехать на маршрутке. А так здесь классно, летом можно позагорать или покататься на роликах или велосипеде, а летом - с ребенком на снегокате!
Юлия Говрилова
2014-01-14
Воронцовский парк очень красивый! В парке всегда чисто, убрано, ухоженно! Большие деревья, красивые постройки! Мне очень понравилось, гуляли полдня с друзьями, дышали свежим воздухом, многолюдно всегда)
Александр Мартынов
2014-01-11
Посетив это место, я ощутил, что мне там нравится, там можно отдохнуть с семьёй, и прогуляться с друзьями, парк богат внешней красотой. Туда хочется приходить снова и снова, что насладится красотой парка.
Карина Балаян
2013-12-21
Очень живописное и милое местечко, в котором мне однажды доводилось гулять, тут так красиво и спокойно, что на душе радостно становиться, особенно, когда видишь интересные постройки из кирпича, великолепный ансамбль.
Елена Прошкина
2013-12-18
Ходила туда как-то прогуляться, решила сходить одной, так совсем не пожалела, думала будет скучно, а оказалось совсем наоборот. Сходила прогулялась, вокруг красота. Познакомилась там с симпатичным молодым человеком, прогулялись с ним, такая романтика!
Ответить на отзыв