- независимый сайт отзывов о компаниях
31 4
Компания просмотрена: 48564 раза

Отзывы про УСАДЬБА ВОРОНЦОВО

Москва, Воронцовский парк, Северная Караульня, 1
Cаша Думнова
2012-08-24
Летом там просто волшебно! Это не очень большой парк, но там есть, где прогуляться. Есть главные аллеи, есть потайные:) Единственный минус, что в хорошую погоду там очень много народу - все гуляют с семьями и с детьми. Но, конечно, парк это не испортит. И ещё там можно взять в аренду лодочку и покататься. И уток покормить)


Ответы пользователей
Полина Игнашкова
2014-07-29
Наилучшее место для утренней пробежки. Чистый и красивый парк.
Станислав Загорский
2014-01-29
В парке есть лошади и пони, на которых можно прокатиться с инструктором и без. В центре парка находится большой чудесный пруд с деревянными мостами, по которому плавают лотосы. Летом приятно посидеть здесь в тени на лавочке и покормить уток. За небольшую цену можно взять напрокат лодку и прокатиться всей семьёй. Здесь есть детская секция, которая включает в себя батуты, две детские площадки, одна из которых выполнена в стиле «деревянный домик» и рассчитана на малышей, вторая - для детишек постарше - пластиковая. Детишек очень порадуют фигурки героев из мультиков.
Светлана Копылова
2014-01-26
Уже при входе меня поразил кирпичный замок, ну а внутри гораздо круче, очень много живописных уголков, и прекрасных цветов, особенно впечатлила прогулка на лодке, посмотреть на все красоты из воды, отличное зрелище.
Надя Шишкина
2014-01-21
Очень красивое и тихое местечко:)) Родственники не пожалели нас и затащили даже туда. Далековато, конечно, он находится, но зато хорошо прогулялись. Там столько много водоемов и разных животных и птиц, есть даже дятлы, а когда мы присели на скамеечку отдохнуть, увидели белочку:)) Классный парк:)
Илья Казанцев
2014-01-14
Это очень большой парк! Просто нереально большой! Там можно несколько часов гулять и не попасть в одно и то же места дважды) Очень красивый парк. Все зеленое, абсолютно нет мусора и люди тоже хорошие вокруг гуляют.
Марина Пасынкова
2014-01-11
Воронцовский парк - очень красивое место! Обустроен он шикарно, все очень современно и красиво! Есть места, где можно просто посидеть и отдохнуть, прекрасные аллейки для прогулок! Там просто остров счастья))))))).
Екатерина Зайнуллина
2013-12-21
Очень красивое местечко! Все так чисто и ухожено! На душе становится приятно, все радует глаз. Можно и с ребеночком погулять и с любимым молодым человеком. В общем в любое время и в любой компании)).
Алексей Ермаков
2013-12-18
На мой взгляд обычный парк, без каких либо преимуществ, стоит отметь, что здесь красиво по своему, кругом чисто, мусора нет, воздух чистый и приятный, неплохой парк, но есть и лучше, но сходить обязательно стоит.
Ответить на отзыв