- независимый сайт отзывов о компаниях
31 4
Компания просмотрена: 48567 раз

Отзывы про УСАДЬБА ВОРОНЦОВО

Москва, Воронцовский парк, Северная Караульня, 1
Елизавета Замужем
2012-08-24
Спасибо Бренддивижн за то, что там у них офис, просто так никогда не обнаружила бы этого чудного места, чем-то отдаленным архитектура Воронцовского парка напоминает Царицыно, без такого размаха и с милыми аллейками. Отличное место, и кстати кафе там поприличнее палаток Царицыно. Находится возле метро Новые Черемушки, это конечно далековато от меня, но я люблю здесь гулять.


Ответы пользователей
Дмитрий Саленко
2014-07-29
Парк и правда очень классный! Каждое лето там гуляю! Жаль только, что из-за мамаш с детьми там летом нельзя нормально позагорать в естественном виде. ( ( (
Андрей Васильев
2014-01-29
Очень классно, старинные деревья, довольно старые особняки. Жаль, что их посетить не удалось, но снаружи они выглядят очень красивыми и величественными. Парк тихий, уютный. Можно посидеть в теньке на лавочке или покататься.
Ирина Полевая
2014-01-26
Не стандартность этого парка заключается в том, что тут достаточно много сооружений, несущих архитектурную ценность. это не просто парк, это целый ансамбль природы и человеческих построек! Невероятная красота!
Кирилл
2014-01-21
Воронцовский парк - это реальная красота природы которую очень часто описывают в книгах. Безумно красивая и ухоженная природа которая заставляет гулять по парку с открытым ртом и любоваться на всю эту красоту.
Ирина Кашевар
2014-01-14
Воронцовский парк - это удивительное место, где хочется прыгать по тропинкам и порхать. Как-то навевает он свободу и легкость. Была здесь поздней весной, поэтому, наверное, и состояние эйфории, посетившее меня.
Сергей Горев
2014-01-11
Очень красиво тут и можно получить незабываемые впечатления. Такое чувство, что находишься в старинные времена. Великолепно украшено цветами, различные фигуры из кустарников. Красота! Прям как в замке.
Максим Латышев
2013-12-21
Очень сильно понравился Воронцовский парк. Там такая хорошая природа. Все красиво птички поют. Воздух свежий. Можно посидеть посмотреть на природу какова она. Надо по чаще такие парки посещать. Мне очень понравилось на природе.
Антошик Герасимов
2013-12-18
Нормальный, самый обычный парк Москвы. Ничего особенного. Красивые архитектурные сооружения, как и везде, чисто - как и везде, воздух свежий и приятно дышать - во всех парках так. Мусора под ногами нет, везде чистенько.
Ответить на отзыв