- независимый сайт отзывов о компаниях
31 4
Компания просмотрена: 48564 раза

Отзывы про УСАДЬБА ВОРОНЦОВО

Москва, Воронцовский парк, Северная Караульня, 1
Инна Тер
2012-08-24
Парк - отличное место для прогулок семьей, так и для проведения романтических встреч с любимым человеком, так и для того, чтобы побыть в одиночестве и подумать о чем-нибудь глобальном в жизни. Этот парк мне нравится тем более после ремонта, хотя и далековато расположен, но тем, кто на машине - без проблем, есть и стоянка для авто. Магазинчики, кафе, зелень - красота!


Ответы пользователей
Маша Ефимова
2014-07-29
Нравится, что есть и окультуренная часть, и более дикая, будто просто лес. Сейчас еще и аллею игр построили. Добавили б туалетов и еды нормальной, и целый день можно в парке семьей провести.
Антон Нередихин
2014-01-26
Такой красоты я даже за Рубежом не видел! И это чистая правда. Башенки, красивые дорожки, песочек, природа родного края, бесплатно, очень приятна прогулка по этому месту, особенно теплым летним вечером.
Валентин Богачёв
2014-01-21
Красивый и просторный парк, гулял с детьми. Очень подходит, если хочешь пройтись медленно с прикрытыми глазами, очень расслабляет. Удивительно красивая растительность, таких парков в Москве не очень много, сделан в очень красивом стиле.
Владимир Чернов
2014-01-14
Воронцовский парк очень красивый и как-то по своему особенный. Каждый раз гуляя здесь восхищаешься им всё больше и больше. Всё-таки это природа, которой так не хватает живя в таком городе как Москва.
Алексей Калганов
2014-01-11
Этот парк трудно перепутать с каким-либо другим парком потому, что здесь уже со входа ты входишь в такие красивые ворота, входишь как будто бы в сказку. А дальше очень много деревьев и только люди напоминают о том, что это все реальность).
Anna Ria
2013-12-21
Прекраснейший парк! Идеален как для романтических встреч и прогулок, так и для семейных культурных вылазок. Всё очень ухоженно, красиво, эстетично. очень со вкусом! Есть несколько чудесных прудиков, вокруг которых можно неспешно прогуливаться, наслаждаясь окружающими красотами.
Валерий Сергеевич
2013-12-18
Гулял в этом чудном парке со своим маленьким сыном, время провели замечательно. Парк очень красивый, обустроен со вкусом. Много развлечений. Сын был в восторге, потом неоднократно приходили в этот замечательный парк.
Юлия Кантер
2013-12-14
Очень чистый, ухожанный и очень приятный парк! Очень просторно, красиво и чисто! За парком идеально следят и убирают! Для прогулок просто идеальный парк! Советую всем и каждому ^^. Особенно для прогулок с семьёй).
Ответить на отзыв