- независимый сайт отзывов о компаниях
31 4
Компания просмотрена: 48564 раза

Отзывы про УСАДЬБА ВОРОНЦОВО

Москва, Воронцовский парк, Северная Караульня, 1
Ангелина Незамужняя
2012-08-24
Хорошее уютное место для летних прогулок. Осенью здесь тоже красиво пройтись по дорожкам с горами потемневших листьев мимо влюбленных и бесконечных мамаш с детьми. Спасибо одному рекламному агентству, в котором я однажды работала и благодаря которому узнала о существовании такого милого местечка. Находится правда далековато.


Ответы пользователей
Helen
2014-07-29
На главных воротах при входе, со стороны ул. Наметкана, весит QR-код, считывая который, можно прочесть историю Усадьбы.
Елизавета Ефремова
2014-01-29
Живу рядом и часто тут гуляю. Все вокруг красиво и ухожено, регулярно проводятся выставки и праздники для взрослых и детей. Правда раньше, когда парк был запущен, он был более романтичен, зато теперь это цивилизованное место отдыха.
Валерий Спирин
2014-01-26
Прекрасное место для отдыха. Парк большой, чистый очень красивый. Вокруг ухоженные деревья. Много людей здесь гуляют, хорошо проводят время парами в этом замечательном месте. Башни очень красивые!
Алексей Светлов
2014-01-21
Парк такой красоты я не видел нигде и никогда! Самый лучший парк, в котором я когда-либо был, а мне есть с чем сравнить. Очень здорово, что у многих есть такая возможность тут погулять. Это место для семейных прогулок с детьми даст задор на весь оставшийся день.
Катя Малова
2014-01-14
Интересное, красивое, замечательное место. Попадаешь будто в сказку. И кажется, что вот вдруг из поворота выскочит принц на белом лимузине))))) и увезет в прекрасный, недалеко расположенный дворец. Тот, который самый большой.)))
Дмитрий Поляков
2014-01-11
На мой взгляд Воронцовский парк - один из самых красивых и чистых парков в нашей столице. Очень часто здесь гуляю и люблю этот парк, здесь очень и очень красиво и потрясающе чистый воздух.
Максим Юсупов
2013-12-21
Воронцовский парк - это место которое с самого начала поражает своей красотой, парк просто чудеснейший как для романтических прогулок, так и просто для того, чтобы побыть в тишине и спокойствии. Пожалуй, самый самый классный парк.
Инга Романова
2013-12-18
Красивые архитектурные сооружения, красивый парк. Очень уютный, много зелени. Дорожки, скамейки. Очень много народу бывает по выходным. Приятно здесь отдыхать и наслаждаться природой. Свежий воздух и птички поют.
Ответить на отзыв