- независимый сайт отзывов о компаниях
14 23
Компания просмотрена: 30942 раза
Владимир бывлый
2012-01-24
Хочу оставить свое мнение о командире роты Блинкове. Я, пенсионер, так что давление на меня оказать не возможно. Прослужил я в 4 роте не один десяток лет, и, когда ротным назначили Блинкова, положение дел было удручающее. Через короткий промежуток времени рота стала одной из лучших. Пишут про его задержание в ОСБ, бред, с ними договориться нельзя. Да и пишет то об этом кто правдоборец, Мареев, которого ОСБ приняло за взятку. Далее о деньгах. Последние 3 года получали зарплату на банковские карты, ну и как же у вас можно забрать деньги. Так что, господа-писаки, прежде чем писать, нужно сначала посмотреть на себя, а потом уже обсуждать кого-то.


Ответы пользователей
Zzxxzzxx@mail.ru
2013-06-21
Респект и уважуха команданте 4 роты.
Из 4 роты
2012-04-15
Но неужели, ребята, нельзя приструнить этого вора? Ведь поборы даже сейчас продолжаются. Он до сих пор кладет бабки в карманы. Нам же он на разводе сказал, что вычислит гниду, которая слила его в интернет. Но самое главное воровство он не прекратил, лишь злорадно ухмыляется, собирая с каждой зарплаты на "нужды роты" (его нужды). Да и "темы" его никуда не исчезли.
Мужик
2012-04-13
Сколько я его знаю, то простые милиционеры для него быдло. И поборами он занимается очень хорошо.
Андрюха
2012-02-05
И ещё, а когда у нас ротный был Севрюков, у нас был порядок, и когда ротный был Войт, у нас тоже был порядок! А потом пришёл Блинков, у нас начались ПОБОРЫ! Так что, товарищ Матросенко, не нежно нам втирать, что в роте был ХАОС! В 4 роте был порядок, пока туда не пришёл чужеземец из 1 роты Блинков, который принёс в нашу роту разброд и шатания! А Матросенко пытается выгородить своего хозяина!
Рома Шунин
2012-02-05
Уважаемые коллеги! Мы с Серёгой Мареевым собираем компромат на Алексея Блинкова! Пишите, пожалуйста, сюда, что вы знаете о нём, потому что мы готовим письмо в ГУВД! Заранее благодарны, ВМЕСТЕ мы ПОБЕДИМ!
Рома Шунин
2012-02-05
Вова Матросенко, мы ЗНАЕМ, чем ты занимался на станции! А сейчас ты стоишь в депо, потому что "отстёгиваешь" Блинкову! Чего же ты на станции не стоишь? По статусу не положено? А раньше, когда бабки можно было сшибать, ты сам рвался на "хлебные" станции! А сейчас прижали вас, взяточников, так вы в депо подались! Вова! А ты не забыл, как ты девиц лёгкого поведения на станциях ловил и на секс разводил? Не забыл, Матросенко?
Сергей Мареев
2012-02-04
А фамилия твоя - Матросенко! Да, Вова-бывалый??
Сергей Мареев
2012-02-04
Ну, ты и гонишь! Владимир Б. У. На карточки деньги нам перечисляют с июля 2010 года! Простая математика, не 3 года, а 1, 5. Считать научись Б. У. Вова! Блинков работал постовым в 1 роте! И его приняли с деньгами в конце 90-х! И договорился он на месте, с помощью бывшего ротного! Так что ты здесь язычком не чеши. И ещё, Вова, а зачем ты на пенсию свалил, если у тебя всё было так хорошо? Да и не "вова" ты вовсе, а "шестёрка" Блинкова, даже не можешь посчитать, сколько мы времени получаем денежки на карточки (что впрочем, не мешает Блинкову вымогать их у нас).
Ответить на отзыв