- независимый сайт отзывов о компаниях
14 23
Компания просмотрена: 30946 раз
Содопин Руслан
2011-10-24
Хочу сказать одну вещь, Светлана, которая пишет про 7 отдел, это Александров, которого хотели уволить за то, что он берет с таджиков по 100 рублей, что у них интеллект выше чем у него, другие пишут про Блинкова, что он повяз во всем - не верьте. Все, кто пишет про Блинкова, это те люди, которые опустились и сломались, которые не нужны в нашей системе МВД, которые систематически не выходили на работу (касается женского пола, которые давно уволены). Обиженные, признайтесь, вы все пишете со зла, вы просто пришли в милицию, одни воровать денег, другие выйти замуж за москвичей и ничего не делать! Алексей Николаевич Блинков - самый лучший командир на свете, никогда не бросит в беде, относится с пониманием к личному составу, всегда корректен, и добился своей карьеры своим умом и по поводу нужды роты, мы всегда собираем на похороны, на день свадьбы и прекращайте выдумывать, что командиры кладут себе деньги в карман, а лучше назовите себя своими именами и не шифруйтесь, если боитесь, так лучше не пишите, вот и все!


Ответы пользователей
ОСОБИСТ
2012-05-22
Блинкова ждет такая же участь, как Бабкова - до пенсии дотянуть и уйти. Перспектив продвижения мало, сигналов на него поступило прилично и конечно управа в курсе, но оснований задержать его нет. Тут должно руководство УВД принимать решение.
Рома Шунин
2012-04-30
"Чисто случайно зашёл на страницу", "Лёху знаю с детства", "НТВшники отдыхают". Содопин не твоих рук дело? Володь Матросенко, может быть ты? Складно поёшь, Браво! Расскажи ка нам "проблемы, радости и горести" кореша Блинкова. "Ну, вы, блин, даёте" - ты в точку и тема про блина!
Сергей
2012-04-28
Ну, вы, блин, даёте, чисто случайно зашёл на страницу. Хрень полная, Лёху знаю с детства и знаю все его проблемы, горести и радости. Читаю и удивляюсь, народ, всё, что вы пишите, полная фигня, НТВшники отдыхают. И тема у вас называется не хорошо - обиженные хотят власти, на обиженных кладут с прибором и воду возят, ))) хорошо, что не опущенные хотят)))
Антон
2012-01-27
А эти вещи почему в инспекции ГУВД Москвы не читают? Ведь понятно же, что Блинков-БАНДИТ! Ведь комментарии здесь появились уже давно, а Блинков и ныне продолжает грабить личный состав, ведь у него же "всё схвачено". А напишешь жалобу, потом ведь до чего-нибудь докопаются и уволят. Нужно что-бы это прочитали где-нибудь наверху, а там люди неглупые: они разберутся и прижучат.
Л/с
2012-01-26
Господа, одно коллективное письмо о всех "безобразиях" в 7 отделе на имя Колокольцева. Человек он занятой, но мое заявление попало ему на стол. Результатом я доволен. Поэтому больше информации. Желающие поделиться информацией ждут в инспекции по л/с ГУВД по г. Москва (увд, понятно, не котируется, оно себя дискредитировало).
Бывалый
2012-01-23
Небольшие "темы" Блинкова. Каждый месяц (а это продолжается уже около 3 лет) нужно скинуться на "нужды роты" по 500 рублей, и это каждый месяц, с июля 2011 года нам платят так называемую досмотровую премию, в районе 9000 рублей, с неё нужно отдать от 1500 до 3000 рублей каждому (принцип такой: с молодняка по 3000, с "уважаемых и авторитетных" по 1500). Хотя бы раз не сдашь, досмотровую премию следующую не получишь. Блинков скажет, что мол низкие показатели и рожей не вышел. Хочешь пойти в отгул? Легко, плати 3000 и иди, независимо, есть у тебя отгул или нет. Хочешь не ходить в усиления? Легко, отдай Лёшке всю досмотровую и переработку пополам. Хочешь стоять на спецобъекте? (Не на станции, на станции караул). Нет ничего невозможного, отдай половину досмотровой, половину переработки, половину других премий. В роте примерно 100 человек! Вот и считайте доход алексея Блинкова. А раньше, когда нам не приходили деньги на карточки, а получали по ведомости, Блинков за нас (в сговоре со старшиной) получал премии (в основном, включал в премию "залётчиков", которые, когда подходили к Блинкову, говорили: "Алексей Николаевич, а где моя премия?" На что Блинков отвечает: "Какая премия, браток, помнишь, ты в усиление не вышел 27 марта, а ещё 21 января ты на работу не вышел? Так что забудь про премию, твоя премия ушла "наверх", начальник её забрал себе". Плюс Алексей имел свою торговлю на разных станциях (сейчас правда торговли уже нет). Сейчас у Алексея ещё "темы" появились: застанет полицейского в комнате милиции без служебной необходимости, покупай Алексею дорогой виски (дешёвый он не пьёт, "палёнку" пьёт быдло). Ещё одна "тема" Блинкова: пришёл на работу с перегаром - плати 5000, и ты поедешь домой, а не на "продувку" ("заботливый" Алексей Блинков напишет, что ты в отгуле). Вот так Алексей у нас "рулит" ротой! И это всё ПРАВДА, не бред какой-то, а правда! Но Блинков часто любит повторять, что наверху у него "всё схвачено", кто рыпнется, моментально уничтожит. И ведь самое главное, есть у него кто-то наверху, например, в отделе его дела прикрывает командир батальона Бармотин, есть у него "покровители" в управлении и ОСБ. С ними он познакомился, когда его, будучи простым постовым, взяли с поличным при получении взятки (читай в моём предыдущем посте).
Из 2 роты
2012-01-20
Служил в другой роте, но о Блинкове слышал только как об очень плохом человеке. Лично видел и слышал, как он доставал своих подчиненных. Писать в его защиту может только конкретный подлиза.
Бывалый
2012-01-20
Не забывайте и ещё одну вещь, я уже об этом писал. В конце 90-х годов, когда Алексей Блинков работал простым постовым в 1 роте 7 отдела, нашего Лёшку с деньгами повязали особисты (ОСБ то есть), но бывший командир роты (он уже давно на пенсии) полюбовно "решил" вопрос (напоминаю, это было в 90-е годы, "договориться" было не проблема. Лёшка несколько часов просидел в наручниках и пускал слюни, но потом всё благополучно решилось. Отучившись, сей персонаж (Блинков) пошёл в офицеры, где через короткое время дорос до командира 4 роты (конечно, пришлось кое-кого подставить, кое-кого "подмазать", но в этом сам Лёха Блинков). В карьере ему помогал бывший начальник отдела, небезызвестный взяточник и сказочник Серёжка Безбородов, который и развёл у нас в отделе свои "темы" с помощью таких вот отрицательных персонажей, как Блинков и Бабков.
Ответить на отзыв