- независимый сайт отзывов о компаниях
14 23
Компания просмотрена: 30942 раза
Жанна
2014-06-08
07.06.2014 проходя с дочкой через турникет на ст. Комсомольская в 9 утра выяснилось, что у меня не две поездки, как я думала, а одна. Пропустив дочь, я запаниковала, потому что моя девочка не слышала моих окликов, т. к. была в наушниках, и быстро растворялась в толпе. Я прошлась через турникет с женщиной. Тут меня останавливает охранник с требованием приобрести билет, а ребенок мой удаляется, уверенный, что мама рядом. Я пыталась донести до не него, что теряю из вида ребенка, а проезд я оплачу. Мне интересно, охранники должны тупо, как бараны, исполнять свои должностные обязанности или им позволительно иногда шевелить мозгами? Разве "зайцы" кричат у турникетов, привлекая к себе внимание? Почему охранник не остановил мою девочку, когда я ее звала? У дочери не было ни телефона, ни денег на обратную дорогу домой в Пушкино. И я не знаю, как бы повела себя моя 14-летняя дочь, если бы мы потеряли друг друга. Подскажите, как наказать охранника?


Ответы пользователей
Павел
2014-07-12
Вы его не накажете! у него обязанность, что бы не пиршли зайцы ну и все! А так ссылка, на книгу жалоб: http://книга. жалоб. рф/?tag=%d0%bc%d0%b5%d1%82%d1%80%d0%be
Павел
2014-07-12
Жанна, пойми, их наказывают за зайцев и поощряют за пойманных! У них тоже семья, дети а наказывают деньгами и поощряют тоже! Ну, я думаю, они не правы были, мог бы последовать за вами, или даже помочь найти вашу дочь!
Ответить на отзыв