- независимый сайт отзывов о компаниях
14 23
Компания просмотрена: 30925 раз
Доронин Эдуард Владимирович
2011-09-05
Сегодня был задержан сотрудниками полиции на ст. м. Достоевская за безбилетный проезд. Я прошёл по соц. карте отца, но чтобы её не отобрали, решил заплатить штраф. Сотрудники полиции оказались абсолютно не пригодными к службе - как они прошли переаттестацию остается только догадываться. Как заполнять штрафные квитанции не знают, задают мне кучу дурацких вопросов. Но самое главное - на мою просьбу дать мне копию протокола, отвечают: "НЕ ПОЛОЖЕНО". Интересно, на такие проявления коррупции и присвоения денежных средств кто нибудь реагирует?


Ответы пользователей
Никита
2014-04-10
Таких и нужно штрафовать! Не в состоянии поездку купить!
Галка
2014-03-19
В своей безграмотности вините только себя, зная законы, умели бы отстоять свои права, даже будучи нарушителем!
Сергей
2012-06-14
Эдуард, не забывайте о том, что Вы живете в РФ, а не в западно-европейском государстве. Большинство кто имеет возможность поиметь "левые" деньги у нас, эту возможность используют, не только полицейские (они ближе к простым обывателям, поэтому их беспредел виден всем), но и многие чинуши от разных ведомств. Реальная жизнь за порогом наших жилищ имеет мало общего с тем, что прописано в конституции, к сожалению.
Эдуард
2012-06-11
Это было давно и по случайной необходимости, я давно уже не повторяю этой ошибки, да я был не прав и должен был понести заслуженное наказание, согласен, конечно, но все же существуют правила даже при шрафах, ни квитанции тебе, ничего, куда деньги пошли? Вот, что непонятно!
Сергей
2012-06-11
Будет тебе урок - видишь мента, не проходи по папиной карте (они с обратной стороны видят категорию проездного, по которому проходят турникет).
Ответить на отзыв