- независимый сайт отзывов о компаниях
14 23
Компания просмотрена: 30950 раз
Владимир
2011-02-16
НЕПОНЯТНО ПОЧЕМУ НА СТАНЦИЯХ МЕСТРО, НА ПЕРЕХОДАХ ОТСУТСТВУЮТ МИЛИЦИОНЕРЫ. Я ДУМАЛ, ЧТО МИЛИЦИОНЕРЫ НЕ ДОЛЖНЫ ПАТРУЛИРОВАТЬ СТИАНЦИИ. А КАК ОКАЗАЛОСЬ, ЦЕЛЫЙ ПОЛК ПРИ МЕТРО ПРЕКРАСНО СЕБЯ ЧУВСТВУЕТ (ЗАРПЛАТУ ТЕПЕРЬ УЖЕ БОЛЬШУЮЮ ПОЛУЧАЕТ И ОТДЫХАЕТ - НЕПОНЯТНО ПРАВДА ГДЕ). ВЧЕРА НА СТАНЦИИ "КОМСОМОЛЬСКАЯ" ВИДИМО БЫЛА ЧЕЧНСКАЯ СХОДКА. ЧЕЧЕНЦЫ БЕГАЮТ ПО СТАНЦИИ С КАКИМИ-ТО СВЕРТКАМИ, БАУЛАМИ. ДРУГ ДРУГУ ЧТО-ТО ПЕРЕДАЮТ, А СТРАЖИ ПОРЯДКА ВИДИМО ГДЕ-ТО В ХОРОШЕМ КАФЕ ПЛАНЫ СТРОЮТ НА ПОКУПКУ НОВЫХ ИНОМАРОК. КОГДА, НУРГАЛИЕВ, ПРЕКРАТИТЬСЯ ЭТО БЕЗОБРАЗИЕ???


Ответы пользователей
Юлия
2015-03-28
Они способны только за курение в общественных местах задерживать! Больше ни на что! К чеченцам и иже с ними они не подойдут, кишка у них тонка!
Жанна
2014-06-08
Вы уверены, Владимир, что это были чеченцы? Не думаю, что вы сможете отличить чеченца от грека, ингуша, осетина. Вы националист, Владимир. Кстати, чеченцы давно хотели и хотят отсоединиться от России, но мы им этого не позволяем сделать. До таких как вы, должны доносить, что это русские расширяли свои границы и в добровольно-принудительном порядке присоединяли другие земли. Кстати, я не чеченка, я - русская.
Роман
2013-08-29
Насчет кавказцев это больная тема и мешки это еще цветочки. Вот то, что они разгуливают с оружием по метро это факт.
1
2013-02-05
Владимир, языком чесать - это не мешки ворочить.
Крот
2012-02-21
Какие машины? Второй месяц получаем по 31 тыс. рублей.
Мавр
2011-03-01
А это я считаю разжигание межнациональной вражды. Чем это Владимир вам чеченцы насолили? Россия-многонациональная страна. А ты Владимир, устройся в полицию и "гоняй" "Чехов", псевдо патриот. Они башку твою тупую быстро "вылечат". И ещё мальчишка, по-русски научись писать, а ты только в штаны писаешь, пижон.
Ответить на отзыв