- независимый сайт отзывов о компаниях
14 23
Компания просмотрена: 30950 раз
Танюша
2010-10-22
Инцидент, произошедший со мной приблизительно в конце 2008 г., возмутил меня до глубины души. В поезде на Сокольнической линии между мной и двумя бугаями возникла перепалка. Поезд остановился на станции Проспект Вернадского. На платформе ругань в самой агрессивной форме продолжилась. С ними была еще девица, бугаи нагло мне заявили, что обкурены и даже если меня сейчас убьют - им ничего не будет. Так вот, я уже не говорю о том, что остальные пассажиры стояли в стороне и смотрели на меня, как на дуру. Но где были сотрудники метро все это время?! А как же камеры, как в вагоне, так и на станции? Если бы меня избили и ограбили?


Ответы пользователей
Дмитрий Сарепов
2011-11-23
А где сейчас автор этой темы - Танюша?? Где ты? Придумай ещё какую-нибудь басню, как про псевдо инцидент на "проспекте вернадского"! Где ты провокаторша и ищущая дешёвой славы?
НЕ ВАЖНО
2011-04-01
Я РАБОТАЮ В ПОЛИЦИИ МЕТРО. НА САМОМ ДЕЛЕ НАРОД ОЧЕНЬ ТРУСЛИВЫЙ И ЖАДНЫЙ. КОГДА ЧТО-ТО СЛУЧАЕТСЯ, НИКТО НЕ ХОЧЕТ БЫТЬ СВИДЕТЕЛЕМ. ПОТОМ НАЧИНАЮТ ЧТО-ТО ГОВОРИТЬ ИЛИ ЖЕ СНИМАЮТ НА ТЕЛЕФОН! ТАК ЧТО НАЧНИТЕ С СЕБЯ, ЛЮДИ!
Человек
2011-02-12
Илья, мы тебя вычислим, готовься. Ты говоришь много, за словами не следишь. Ответишь.
Таня
2011-02-07
Илья, на здоровье. Идиотские сообщения от моего имени, от 2010-11-29, 18:18, и 2010-11-29, 18:21, писала не я, а, по всей видимости, пресловутые, горячие кавказцы. Судя по всему тобой выше написанному, в твоей компетенции выяснить, кто на самом деле написал эти провокационные сообщения, трусливо прикрываясь моим именем. А угрожать не хорошо. Что за мужики пошли вдвоем, втроем на одну девушку, с угрозами. Желаю вам всем здоровья.
Илья
2011-02-07
Извиняюсь за слово "вычислим", я имел в виду установим место нахождения, с целью получения дополнительных обьяснений по факту произошедшего.
Илья
2011-02-07
Танюша, что же ты так сразу и написала как тебе "горячие кавказские парни" ответили и стала сразу стрелки на "ментов" переводить, видимо знаешь что тебе, за твоё хамское поведение, ничего не будет. Так вот, не надейся, мы тебя вычислим и выясним обоснованность твоих претензий, жди в гости, (без ТВ) подруга!
Танюша
2011-02-02
Казбеку, Арсену и прочим неадекватам, у которых хватило умишка писать от моего имени. Видимо, цвет ваших душонок не белее вашей кожи. А я еще наивно в инете заступаюсь за 'лиц кавказской национальности' от нападок нацистов. Зло рано или поздно возвращается бумерангом. Казбек, Арсен, или как вас там, ОТ ВСЕЙ ДУШИ ЖЕЛАЮ ВАМ НЕ БОЛЕТЬ! ЖЕЛАЮ ВАМ, ЧТОБЫ СКИНЫ НЕ ЗАРЕЗАЛИ НИ ВАС САМИХ, НИ ВАШИХ РОДИТЕЛЕЙ И ДЕТЕЙ, НЕ СТОЛКНУЛИ ПОД КОЛЕСА ТРАНСПОРТА! ЖЕЛАЮ ВАМ, ЧТОБЫ ВЫ, УХОДЯ ИЗ ДОМА, ВСЕГДА ВОЗВРАЩАЛИСЬ! ЧТОБЫ ЗАСЫПАЯ - БЛАГОПОЛУЧНО ПРОСЫПАЛИСЬ! ЧТОБЫ ВАШИ РОДИТЕЛИ И ВАШИ ДЕТИ НЕ ПОПАЛИ К ОНКОЛОГУ И НЕ СТОЛКНУЛИСЬ, КАК Я, С РАВНОДУШИЕМ, ЖЕСТОКОСТЬЮ И КЛЕВЕТОЙ. Бог вам судья.
Казбек
2010-12-02
Ждите меня с ТВ, сейчас это модно. Это написала наша Танюшка. ЕЖУ ПОНЯТНО это девушка провокатор. Ищет конфликты на ровном месте, всех провоцирует и дальше будет провоцировать. Как говорил мой один хороший знакомый, "женский алкоголизм неизлечим". Лечись Танюшка, а не то скоро "белочку" поймаешь. И постарайся поменьше употреблять антидепрессанты, а то у тебя серьёзно "крышу" уносит!
Ответить на отзыв