- независимый сайт отзывов о компаниях
14 23
Компания просмотрена: 30950 раз
Маша
2010-06-07
Отчего гибнут молодые парни среди бела дня, когда вокруг столько людей? Что же могло заставить молодого, здорового парня, в возрасте 33-х лет бросится под поезд? Ведь он не наркоман, не алкоголик, а нормальный. Скорее всего вел здоровый образ жизни, занимался собой и своим телом, ведь он был тренером в одном из фитнес - клубов столицы?! Он бросился под первые вагоны поезда, как только последний появился на станции метро и рядом с ним в этот момент никого не было. Так почему же это случилось? Неужели это было самоубийство?! Какой ужас!? Что же заставило молодого парня сделать это???? Что же теперь будет с его родителями, ведь это так страшно, когда родители хоронят своих детей! Надеюсь этому случаю придадут огромное значение на уровне руководства Москвы для расследования этого ужасного случая!


Ответы пользователей
Аноним
2012-08-07
А потому, что по весне и по осени рвет башню всем этим "успешным людям". И по синей дури сыпятся под поезда. А машинисты (в обязанности которых входит извлечение этих "трансформеров") потом по психологам ходят и водкой обжираются, чтобы кошмары не снились.
Вихрь
2011-03-28
Холодный? Михаил 5 баллов!
Яна
2011-02-12
И как?
Аня
2011-02-12
Я видела его труп.
Михаил
2011-01-26
Видимо потому, что полагался только на себя. Забыл о Боге, о своём ангеле хранителе. Этот поступок трудно объяснить. Ведь человек потратил на строительство своего тела не один год упорного труда и вдруг лишил себя бесценного дара - жизни. Заодно уничтожил результат своего труда. Мне кажется, это ошибка. Жизнь дана не для этого. И, если его не устроил результат тренировок, можно было бы бросить спорт. Можно просто поддерживать своё тело, данное нам богом. Телостроитель добровольно ушёл из жизни в 33 года. Иисус Христос тоже ушёл из жизни тоже в 33 года. И тоже шёл на страдания и смерть добровольно. Но какая колоссальная между ними разница. Что бы ни случилось, какие бы несчастья не обрушились на нас, это дано нам для нашей же пользы. Возможно, за наши грехи. Нужно перетерпеть, подумать. Возможно, через несколько лет этот парень благодарил бы бога, что тот послал ему испытания, которые кардинально изменили бы жизнь этого парня. Но телостроитель оказался слаб. Он не привык терпеть неудачи. Не привык к терпению, смирению. Нельзя тренировать только тело, в первую очередь, нужно тренировать дущу. Любая бабуля сильнее этого телостроителя, потому что она ежедневно тренирует душу.
Kura
2011-01-21
Насколько ни были б сильны чувства, а пережить это надо. По возможности с родными и близкими. Нельзя так резко решать все проблемы и такой ценой. На самом деле это не выход из ситуации. Есть человек, был, были достижения и могли бы ещё быть, ничего с ним не случилось (не болезнь, не стал инвалидом вдруг из-за несчастных последствий) - так чего не жить? Всё у него хорошо было. Блин! Да кто придумал эту слабость в людях? Что все плаксы и нытики, бабы из мужиков. Ненавижу! Кто придумал всю эту чушь про то, что можно этим всё решить? Не было этих ЭМО и хорошо было. А сейчас всем внушили, что мы бессмертны. И что? ХОРОШИЕ ЛЮДИ ГИБНУТ! Блин, Народ, вы что? Опомнитесь! Думайте давайте над своими проблемами и не решайте опрометчиво. Неужели жизнь вас ничему не учит? Неужели мы не видим вокруг ничего? Я в это не верю. Вы просто отворачиваетесь.
Игорь
2011-01-19
А знаете, у каждого свой повод. Я вот все пытаюсь найти ответ на вопрос - какой смысл в жизни? Мне 20 лет. Я студент одного из Московских Вузов. В моей голове крутится 2 вопроса - Зачем жить? Зачем умирать? Ни на тот, ни на этот, я получить ответа не могу. Я ненавижу свою специальность, но учусь, ибо без диплома совсем туго нынче. Я потерял все свои увлечения. Раньше играл на гитаре, рисовал, в театральных постановках участвовал, а сейчас - все это не интересно. Какой смысл в жизни? - самый главный вопрос, на который я не могу себе ответить. Мои знакомые советуют мне расслабиться, съездить на "тусовку", выпить - но я, все это не люблю. Т. е. даже не так. Я не пьющий и не переношу клубы и посиделки с выпивкой. Друзей настоящих у меня нет. Сложно найти людей со схожими взглядами на жизнь. Относительно религии - я не умею верить, я технарь. Я допускаю возможность обоих вариантов, т. е., что бог существует и то, что его нет. Пока я не увижу его, я не поверю. Я фантазер, но при этом реалист, я романтик, но при этом скромный, я пессимист, но при этом немного эгоист. Сложно сочетать эти качества. Изменить отношение к жизни, так же, почти не возможно. Недавно записался в спорт-клуб по совету друзей, но отвечу честно - не помогает мне это изменить себя. На психолога у меня денег нет, да и стесняюсь я.
Наглухо
2010-12-30
Насколько я знаю, ни одна религия не оправдывает самоубийц. Значит, туда ему и дорога. Рядовое самоубийство молодого гопника, да к тому же накачанного стероидами и анаболиками. Инженер, Матрос, Евпатий Коловрат, Роман - РЕСПЕКТ! Кармэн вызывает лишь презрение.
Ответить на отзыв