- независимый сайт отзывов о компаниях
60 47
Компания просмотрена: 52136 раз

Отзывы про Частная Школа Вектор

Мытищи г., Новомытищинский проспект, 26-А
+7(495)583-04 -27
Ананим
2014-05-07
Не стыдно? Разве не стыдно тем, кто пишет лживые, грязные, отзывы о такой великолепной школе?! Прочитала отрицательный отзыв от имени ученика, который пишет, что вынужден на каждый урок ходить в чужой класс. Перейди в муниципальную школу, там твоё обязательство не измениться! А тем кто хочет перейти в другую школу, то я скажу так: очень пожалеете, ведь муниципальная школа ничем не лучше, а в других школах вы никогда не найдёте таких интересных уроков, а на обычную школу и вовсе не расчитывайте! А чем не понравился вам уважаемые Михал Захарович и Елена Борисовна? Они не резиновые, и такие же люди как и мы! С каждым днём школа хорошеет, и хорошеет. Например, организовали школьный лагерь, площадку для пионербола, ''гараж'' для лыжного инструктажа. А когда входишь в чистый, красивый холл замечаешь новую витрину для детских красивых поделок! А большинство из поделок сделали дети на кружке ''рукоделие'', который ведёт ув. Ирина Анатольевна. Она преподаёт ещё и в храме её замечательный вид искусства. Спасибо!


Ответы пользователей
Лариса М
2015-02-20
Противно читать положительные отзывы зная, что все они пишутся по заказу администрации школы. А как ещё поднимать авторитет, если отрицательного так много, что только враньём!
Ксения
2015-02-20
Совершенно согласна. Директор в таком возрасте, а всё не угомонится. Занимался бы этим хоть не в школе, а дома. Педколлектив терпит. Многие разбежались уже, но детям, то глаза не закроешь. Они всё видят и смеются, но для нас это смех сквозь слёзы.
Марина
2015-02-20
Да, вроде внешне всё хорошо, и как вы говорите и гараж и площадка и т. д., да вот только это внешнее благополучие, а вот когда месяца через 3 обучения Ваш ребёнок как нибудь придёт из школы и просто пошлёт Вас далеко и подальше, Вы по-другому заговорите. Ваш любимый директор просто аморальный тип, который разложил весь коллектив по своему подобию. В лучшем случае с детьми вообще не занимаются, не прививаются никакие положительные нравственные принципы. Дети видят только ханжество от основной массы преподавательского состава, склоки, а старшеклассники, как взрослые уже дети-только погоню директора за деньгами и женским полом, просто противно видеть, благо хоть за закрытыми дверьми.
Марина
2015-02-20
Если хотоите своего ребёнка сделать моральным уродом, приводите его в школу Вектор.
Ответить на отзыв