- независимый сайт отзывов о компаниях
60 47
Компания просмотрена: 52152 раза

Отзывы про Частная Школа Вектор

Мытищи г., Новомытищинский проспект, 26-А
+7(495)583-04 -27
Богачева Маша
2010-07-29
Мое мнение, что школа отличная. Детям не дают расслабиться, а добиваются того, чтобы учились. За 10 лет обучения в школе у меня не возникло желания покинуть эту и уйти в другую. Учителя отличные. Во всяком случае, профессионалы. Да, бывают и минусы, но, собственно, все мы люди. И если сравнить кол-во плюсов и минусов, плюсов, несомненно, окажется больше. на счет оплаты. Я считаю, что за хорошее обучение надо хорошо платить. Возможности, конечно, не у всех, но если такая возможность есть - оно того стоит. Проблемы учеников решаются незамедлительно, множество консультаций и без внимания ученик не остается. Было бы желание.


Ответы пользователей
Алексанич.
2011-04-21
В ответ на комментарий № 1 (Нина): Про возможное отсутствие врача - а сделать могут многое, начиная от отпускания домой, и заканчивая вызовом скорой. Зависит от существенности проблемы. В ответ на комментарий № 2 (Мария Сергеевна): Ну для начала стоит увидеть мнение подлинных родителей. Поясню - глаголили бы вы мнение родителей учащихся, в школе было бы не свыше 200 человек, а 20.
Mr. Freeman
2011-04-20
Увы, мы ожидали чего-то более достойного. Пора признать - ваша "хорошо спланированная акция" с треском провалилась (Хоть бы попытались комментарии сделать более похожими на родительские). Но чего нет, того нет. Единственно, что интересует - смысл акции. Вряд ли кто-то поверит 20 людям, непонятно зачем, безо всяких аргументов/доказательств, что-то там начеркавших про данную школу. Один единственный форум с подозрительными отзывами от анонимных людей. НЕ ВПЕЧАТЛЯЕТ. НЕТ. Вы можете написать что угодно - без толку. Признайте это и, наконец, прекратите заниматься непонятно чем. Все итак уже поняли что это ложь. Насчет замечаний - ясно что все они выдуманы (над некоторыми можно только посмеяться) - как Вы себе представляете вынос стульев с помойки? В школе 200 человек, вряд ли найдется такая помойка. И, последнее, заметьте, НИКАКИХ аргументов - просто непонятные комментарии. У Вас есть вопросы или претензии? Напишите четко и ясно. Спасибо.
Ольга
2011-04-17
А вы на другие школы посмотрите. Вектор - отличная школа.
Анатолий
2011-03-14
ВОТ ВЫ И ОШИБАЕТЕСЬ ВО МНОГОМ. МОЯ МАМА МНЕ СКАЗАЛА ЗАБЫТЬ ПРО ЭТУ ШКОЛУ, ТАМ ВСЕ НАПУСКНОЕ И ХОРОШЕМУ ТАМ НЕ НАУЧАТ. ВСЕ РАВНО НАДО НАНИМАТЬ РЕПЕТИТОРА.
Мария Сергеевна
2011-02-01
Это пишут дети, а мы хотим более комфортных условий для детей и их обучение. Ведь деньги платим большие.
Нина
2011-01-31
Жаль, но у вас ошибочное мнение, пример моему ребенку, плохо, а врача нету, что делать? Питание архи плохое придет время отравят детей, вы были хоть раз где питаются дети? Посмотрите и увидите.
Ответить на отзыв