- независимый сайт отзывов о компаниях
60 47
Компания просмотрена: 52127 раз

Отзывы про Частная Школа Вектор

Мытищи г., Новомытищинский проспект, 26-А
+7(495)583-04 -27
Екатерина
2014-08-24
Если ваш ребёнок переходит учиться в среднее звено, то Вы вместе с ним становитесь заложником хамства, стукачества и непорядочности завуча Ирины Эдуардовны. Этот человек, к сожалению, не умеет уважительно разговаривать ни с детьми, ни с учителями. Но это ещё полбеды. Если этому чудо-завучу не понравится кто-то из учителей, то его И. Э. обольёт грязью перед учредителем, а тот, соответственно, примет решение об увольнении педагога в конце учебного года. Так наш класс лишился сильного учителя по русскому языку и литературе и классного руководителя, которого дети уважали по-настоящему. Думала ли о нас завуч Барковская, когда совершала "благое дело"? Конечно, нет. Ей важнее свои корыстные интересы, а, возможно, и стремление получить должность директора. Увы, школа разочаровала окончательно.


Ответы пользователей
Ирина
2014-10-15
Самая грязная школа в Мытищах.
Анастасия
2014-09-14
Татьяна, Ольга, Светлана:) пишет вам та самая Анастасия. Мне так приятно слышать, что вы считаете, что выпускница не могла так написать. Это еще раз говорит о том, что меня прекрасно обучили русскому языку в нашей школе. Если есть желание, дайте хоть один Ваш электронный адрес, или скайп, и я покажу вам свой красный аттестат, кучу фотографий, и лично пообщаюсь в конференции, дабы убедить вас, что я настоящая.:)
Анастасия
2014-09-14
Михаил Захарович не стал бы даже общаться с чудо-родителями, которые за глаза называют его "Захарыч", что подчеркивает неуважение. Имейте совесть и побойтесь Бога. Если вы искренне хотите, чтобы ваши дети хорошо знали русский язык, то попробуйте позаниматься с ними, вместо того, чтобы писать скверные посты на подобных сайтах. С большей уверенностью могу сказать, что подобные родительницы скорее всего неработающие, помешанные мамочки, зацикленные на собственных детках. так вот: в жизни всегда приходится общаться с разными людьми и нужно учиться находить общий язык со всеми. Искренне жаль, что некоторые так и не научились разбираться в людях и пишут подобную клевету на хороших учителей. Но горбатого, как говорится. Реально существующая выпускница:) не обижайте нашего любимого завуча и прекратите говорить гадости! Все, кто учится и учился у Ирины Эдуардовны всегда оставались довольными. Подчеркиваю, кто учился. А не мечтал пересидеть годы в частной школе и получить халявные оценки. Вот!
Анастасия
2014-09-14
Татьяна, Ольга, Светлана:) пишет вам та самая Анастасия. Мне так приятно слышать, что вы считаете, что выпускница не могла так написать. Это еще раз говорит о том, что меня прекрасно обучили русскому языку в нашей школе. Если есть желание, дайте хоть один Ваш электронный адрес, или скайп и я покажу вам свой красный аттестат, кучу фотографий, и лично пообщаюсь в конференции, дабы убедить вас, что я настоящая:)
Николай Степанович
2014-09-12
В ответ на сообщение № 4 от Светлана: Абсолютно с Вами согласен. Увы, многие частные школы держатся на стукачах. Директор играет формальную роль. За ним стоит "хозяин-барин" и серый кардинал, который ценится только за доносы, "организация учебного процесса" - второе дело. Если не будешь доносить, тебя выпнут с места. А тут мадам, видно, перестаралась, не учла, что в коллективе есть ещё люди попорядочнее, которые отрицательно отнесутся к её "усердию". Не всё коту масленица!
Светлана
2014-09-11
Я тоже считаю, что никакой "Анастасии" нет. Есть сама И. Э. или тот, кто её поддерживает. Ирина Эдуардовна, Вам ещё не надоело хамить родителям и ученикам с учителями? Когда-нибудь нам надоест это, и мы доберёмся до Захарыча, и тогда бумеранг прилетит к Вам, Вы окажетесь в таком же положении, как и те, чьими судьбами так лихо распоряжаетесь.
Ольга
2014-09-11
В ответ на сообщение № 1 от Анастасия: Не смейте трогать нашего любимого учителя. Вы его вообще не знаете. Мы, родители, виноваты перед ним, что не вступились, как следует, не поддержали, хотя он нуждался в этом. Но его поддержали учителя. Они дали отпор беспардонному завучу. Они помогли во всём. Они могли отменить даже это дурацкое решение, но не стали этого делать. Потому, что большому кораблю - большое плавание. В результате кто выиграл - учитель, которому теперь лучше, чем нам и нашим детям. Мы остались в полной тесноте - и физической, и моральной. Надо быть достойными своих учителей.
Татьяна
2014-09-11
В ответ на сообщение № 1 от Анастасия: Мы, родители учеников, считаем комментарий Анастасии поддельным от начала и до конца. Во-первых, он отражает полнейшую неинформированность автора, либо принадлежит кому-то из окружения самой милейшей Ирины Эдуардовны. Во-вторых, сам стиль вызывает сомнение. Не могла выпускница так написать. Исходя из этого, делаем вывод: текст попал не в бровь, а в глаз. Никакого микроклимата хорошего не создать, если заменить сильного учителя на тётю, которую дети просто боятся. Да ещё им хотелось бы видеть приятное лицо, а не унылую, извините, физиономию. Вот так.
Ответить на отзыв