- независимый сайт отзывов о компаниях
60 47
Компания просмотрена: 52137 раз

Отзывы про Частная Школа Вектор

Мытищи г., Новомытищинский проспект, 26-А
+7(495)583-04 -27
Аноним
2012-09-06
Я ученик 7 а, у нас отобрали наш кабинет, и поселили нас в кабинет инфотматики, поскольку там проходят информатика и музыка, то мы единственный в школе класс, который вынужден ходить по разным кабинетам ежедневно. А как вы себе представляете такую картину, во мне 168см роста, и я сижу за партой первокласника, которая по высоте мне по колено. Мне на геометрии преходится чертить на парте, которую поднимают мои колени.


Ответы пользователей
Елена
2015-04-06
Не понимаю почему набросились на ученика. Есть определённые нормы к оборудованию класса и ни в одной нормальной школе старшеклассники не занимаются за партами учеников начальной школы. Конечно ученики ходят в разные классы, т. е. специально оборудованные для занятий по определённым предметам. А здесь речь идёт о банальной нехватки мест. Получается, что дети занимаются в ненормальных условиях. Руководству надо, что то с этим решать.
Иннокентий Пупкин
2014-06-03
Перестаньте истерить. Неженки какие нашлись. Еще скажите, у вас попа болела от стула.
Иронов Олег Иванович, кандидат психол. наук
2012-09-19
Уважаемые члены форума! Анализируя Вашу статистику переписки – как специалистов, необходимо сделать следующие выводы. В результате всех отзывов и комментариев, предположительно члены коллектива фирмы не проявили стрессовой устойчивости в этой ситуации. Имеются попытки защиты. Причины в следующем: со стороны руководства не проявляется забота о людях, не решаются вопросы качества в предоставлении услуг клиентам, имеют место «наушничество», шпионаж и интриги, поощряемые руководством. Поэтому это нормальное явление в коллективе фирмы. А, что там высказывает ваш психолог: понятия «весеннее обострение» в психологии нет. Рекомендации фирме: необходимо предложить руководству (поскольку всё исходит от него) больше проявлять комплексную заботу о людях, прекратить стимулировать интриги, быть открытыми с людьми, клиентами и партнерами. Прекратить критически реагировать на замечания клиентов на сайте.
Джек
2012-09-19
Ага, Брыксина и М. З. еще что-то говорят. Дискриминация, получается.
Анастасия
2012-09-19
Вот, вот! Все сидят, а 7А ходит по кабинетам!
Элизабет
2012-09-19
Ну, хотите секрет - все классы сидят, кроме нашего, а было обещано совершенно другое.
Владимир
2012-09-14
"Ученик 7а класса", да будет тебе известно, что в обычных школах ученики старших классов учатся в разных кабинетах (кабинете физики или химии, или литературы и т. п.). Советую сходить на экскурсию в любую школу, может, тогда ты перестанешь хаять свою.
Ответить на отзыв