- независимый сайт отзывов о компаниях
60 47
Компания просмотрена: 52152 раза

Отзывы про Частная Школа Вектор

Мытищи г., Новомытищинский проспект, 26-А
+7(495)583-04 -27
Неизвестный
2011-03-19
Привет! Есть ли у нас творчество в школе? Ответ: нету, ни у школьников ни у учителей. Зачем оно директору, ему нужны только деньги в личный карман. Это мы видим работники школы. У нас нет мебели вся сломана. Далее программы все не проходят школьники, дурачим детей и родителей. Надо наверное обращатся к властям!


Ответы пользователей
Александр
2011-04-21
А вы, некто Неизвестный, конечно, показали нам творческий потенциал открывшегося в этом году среднеобразовательного учреждения при МКТ, проявив чудеса сообразительности и настрочив в одну, простите, харю, аж 24 несовпадающих друг с другом наговора, что ж, если сие образование будет передаваться учащимся вашего шабаша клеветников, то я уверен, что эти знания несказанно сильно помогут в дальнейшей жизни учащемуся вашему учереждению, скорее не подающему надежды, а поДДающему без надежды (бревно останется бревном, будь хоть покрыто позолотой). Я не представляю себе, как сильно вам надо унизить здесь "Вектор", чтобы ваша "Новая Школа" показалась хоть отдалённо конкурентноспособной.
Родитель
2011-04-21
Слыш, Неизвестный, а ты по ходу уже без темы "КАК ОБОЛГАТЬ ВЕКТОР" остался? Всё смешал и творчество, и мебель, и деньги, и программы в кучу. Думаешь, что никто не догоняет о чём твой базар? ОБОЛГАЛ ОЧЕНЬ ХОРОШУЮ ШКОЛУ. Зачем? А вот у нас - родителей только хорошее мнение о "ВЕКТОРЕ" и большое спасибо её учителям, которые из наших детей делают грамотных и ответственных людей, а не занимаются "Творчеством", как неизвестный.
Знания
2011-04-20
Давай обращайся тогда! Че ждешь если все знаешь! А? Мистер творчество.
Правдалюб
2011-04-19
Ага, ну прям никаких условий для творчества! Тиран-директор заставляет всех пить сырую воду из-под крана и закусывать все это корочкой хлебушка, а еще мы сидим на полу (ведь по утверждению оратора свыше вся мебель у нас сломана), ходим все время в валенках и ушанках, и распеваем Хари Кришна. И при всем при этом родители все ведут и ведут к нам своих детей (кстати говоря, в школе свыше 56 семей, у которых учатся несколько поколений детей). Люди, мы вообще страшная школа, ведь при таких "ужасных" условиях, наши показатели по качеству обучения и по результатам ЕГЭ всегда оставались выше таковых по Мытищинскому району, представляете, что случиться, если у нас и мебель будет нормальная, мы просто порвали бы всех на британский флаг, вот и приходиться сознательно себя ограничивать дабы не вводить в искушение наших конкурентов. P.S. Сравнительную диаграммку качества обучения можно посмотреть, нажав на "Читать все комментарии" (построена на основании официальных документов школы и управления образования по Мытищинскому району).
Ответить на отзыв