- независимый сайт отзывов о компаниях
60 47
Компания просмотрена: 52152 раза

Отзывы про Частная Школа Вектор

Мытищи г., Новомытищинский проспект, 26-А
+7(495)583-04 -27
Хохлова М. И.
2011-02-28
Привет вам! Какое обучение? Ведь дети ездят в Москву и дополнительно занимаются с репетиторами после занятий, да и к ребенку не все благополучное отношение. Несколько раз обращалась к руководству - меры не принимаются. Пришлось забрать ребенка. Да кто там учится?Отстой из Мытищ.


Ответы пользователей
Заткнись! Хохлова
2011-04-20
Ха, отстой из Мытищ, вообще-то я из Москвы, так что заткнись, многие дети ездят заниматься потому, что нужно хорошо сдать экзамены! А в школе целыми днями сидеть нельзя.
Маргарита
2011-04-20
Знаете, Хохлова, я в этой школе учучь с первого класса, меня всё устраивает. Вы в нашей школе-то были? Я вообще сомневаюсь, что Ваш сын в нашей школе учился.
Правдолюбка
2011-04-19
Если ваш ребёнок не может усвоить программу, виновата не школа и не учитель. Есть необучаемые дети, и в последнее время их всё больше. Видимо, ваш такой, и никакой репетитор ему не поможет. Посмотрите в зеркало, и там вы увидите виновника всех своих бед. Хватит клеветать на школу и учителей!
Выпускники школы
2011-04-19
Отстой тот, кто это написал! Мы, выпускники этой школы, хотим сказать слова огромной благодарности учителям и директору нашей школы "ВЕКТОР" Михаилу Захаровичу! Это был и остаётся наш второй дом. В школе всегда было уютно и радостно. И воспоминания у нас о школьной поре самые тёплые. Сейчас в любой момент мы можем прийти в нашу школу в гости или за советом, и нам всегда рады, всегда помогут! Весь негатив на сайте - ложь и клевета! Не верьте! Форум выпускников школы "ВЕКТОР".
Ответить на отзыв