- независимый сайт отзывов о компаниях
1 10
Компания просмотрена: 5831 раз

Отзывы про Верховный суд РФ

Москва, Поварская улица, 15
+7 (495) 690-54-63
Алексей К.
2010-10-04
Верховный суд РФ, в частности судья Лизунов – позор Российской Федерации. Доводы по жалобам он не обосновывает, а переписывает текст с решений нижестоящих судов и пишет, что доводы не состоятельны, не объясняя, почему он их отверг. Его мнение равно мнению семи летнего ребенка, так у судьи имеющего опыт работы в юридической деятельности волосы дыбом встанут от того, что нижестоящий судья изменил меру пресечения на заключение под стражу, если подсудимый в соответствии со ст. 198 ч. 1 п. 2 УПК РФ ходатайствует о проведении экспертизы в другом экспертизы, если судья районного суда Гапушина препятствует обжалованию ее решений в вышестоящий суд, обеспечивает в суде кассационной инстанции рассмотрение жалобы на постановление о заключении под стражу не в течении трех, как это требует ст. 108 УПК РФ, а более месяца, а так же, если человека держат под стражей после его окончания.


Ответы пользователей
Ершова Марина
2015-08-25
Позор верховному суду, есть необходимость всех судей уволить, работать не умеют.
Ольга
2014-09-28
Лизунов вообще не читает жалобы, просто дублирует приговор первой инстанции. А ведь налогоплательщики не хилую зарплату ему выплачивают за халатность и пренебрежение к законам. Петроченков ещё дальше пошёл. Он взял на себя полномочия ПРЕЗИДИУМА Верховного суда РФ. Перехватывает надзорные жалобы, адресованные Президиуму ВС РФ и ЕДИНОЛИЧНО рассматривает в кавычках. Петроченков не допустил мою жалобу до ПВС РФ. Я давно прокляла его.
Олег Т.
2014-04-16
Уважаемые судьи, как вы работаете?! Кассационную жалобу (24-кф14-27) приняли не под тем наименованием, чем было указано в заголовке жалобы. Переписали с искового заявления истца (даже рассматривать не стали - отфутболили), ХОТЯ имеется ваше же положительное постановление ВС по аналогичному делу.
Беляева Нина Тагировна
2014-02-21
Я - Беляева Н. Т., гражданин России, полноправный житель г. Москвы, вообще лишена судебной защиты. Верховный суд РФ отказывается обязать районный суд Москвы рассмотреть все мои иски и жалобы, а президент РФ поручил своей администрации давать отписки уважительные, что президент не вправе вмешиваться в работу судов. Мои пикеты у зданий судов заканчиваются избиением судебными приставами и арестом полицаями и помещением за решетку, где сутки держат, а потом выгоняют, а один раз вообще увезли в психушку как в лихие советские времена, когда инакомыслящих политзаключенных помещали в психушки и обкалывали их там психотропными средствами. Если кто может мне помочь мой телефон: 89154315660.
Елизар
2013-08-05
Да как 20 лет назад принимали, они все решения против, так и дальше продолжают это делать. Как судья Федькин оправдывал азербайджанцев и чеченцев, так и продолжает это делать и работать продолжает, хотя вони было много! А сейчас еще как примут решение на прописку на дачах, вообще начнется криминальный беспредел гастарбайтерский, и безнаказанный, и узаконенный! Их вообще надо упразднять! Без них обойдемся!
Ответить на отзыв